 |
QTECH проведет в Красноярске бесплатный семинар
Компания QTECH приглашает специалистов по строительству и эксплуатации сетей связи Красноярска посетить бесплатный семинар «Телекоммуникационные решения QTECH для операторов связи и ведомственных структур», посвященный комплексным решениям в области технологий Metro Ethernet.
Семинар ориентирован на инженеров и системных администраторов операторов связи и корпоративных структур. Специалисты QTECH расскажут о современных подходах к организации телекоммуникационных и корпоративных сетей, новых технологических возможностях, реализованных на оборудовании компании. В рамках семинара будет рассмотрены проекты организации сети на оборудовании QTECH и предоставлении на ее основе услуг ШПД, осуществленный одним из региональными операторами.
Семинар состоится 26 июня 2012 г. в конференц-зале гостиницы «Турист», г. Красноярск. Начало регистрации в 9-30. Участие в семинаре бесплатное.
Скачать программу семинара (http://www.qtech.ru/image/news/379/programm.pdf)
Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму (http://www.qtech.ru/news/379.htm)
О компании QTECH Российская инновационная компания QTECH осуществляет разработку и производство телекоммуникационного оборудования и предлагает интеграционные решения на основе современных схем организации телекоммуникационных услуг и построения сети.
Компания является активным участником государственных программ по строительству сетей широкополосного доступа и сокращению различий в уровне информационного развития регионов РФ. Сегодня оборудование QTECH обеспечивает доступ к современным телекоммуникационным услугам более 2 миллионов граждан в России и странах СНГ.
За дополнительной информацией обращайтесь: В пресс-службу QTECH http://www.qtech.ru/ Тел./факс: +7 (495) 797-3311 E-mail: pr@qtech.ru
Контактное лицо: Ольга
Компания: QTECH
Добавлен: 00:16, 22.06.2012
Количество просмотров: 792
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия345 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия345 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |