 |
Новая аналитическая система Frontol Аналитика
Новая аналитическая система Frontol Аналитика
ГК «АТОЛ» - ведущий российский разработчик, производитель и дистрибутор программного обеспечения и оборудования для автоматизации, представляет новый программный продукт Frontol Аналитика.
Frontol Аналитика обрабатывает выгрузку продаж из Frontol Win32 и позволяет анализировать ее в удобном графическом виде, а такжепредоставляет простые, удобные и в тоже время мощные инструменты для многомерного анализа данных о продажах и позволяет быстро и просто:
• Получить информацию о ключевых показателях: объем продаж, выручка, размер среднего чека • Провести анализ данных о выручке, начисленных скидках, колебаниях продаж товаров в штуках в разрезе магазинов, касс в магазине, месяца, дней недели, часов, кассира и товара • Оценить динамику выручки • Провести ABC анализ структуры ассортимента или XYZ анализ стабильности продаж • Получить информацию о продажах товаров-спутников
Гибкий механизм фильтрации, реализованный в данном программном продукте, позволяет в несколько кликов отфильтровать данные по всем отчетам сразу, что существенно сокращает количество необходимых действий со стороны пользователя для более детального анализа ситуации. А сохранение истории примененных фильтров позволяет быстро вернуться обратно на нужный шаг для изучения общей картины.
Комментируя появление нового программного продукта, руководитель направления программного обеспечения Алексей Лаврухин подчеркнул: «Frontol Аналитика – это следующий шаг в развитии семейства программных продуктов Frontol. Появление полноценного инструмента бизнес-аналитики позволяет ПО Frontol охватить практически все бизнес-процессы на предприятии и сделать управление эффективнее». ___________________________ Группа компаний «АТОЛ» - один из лидеров в разработке программного обеспечения и производстве контрольно-кассовой техники и оборудования для автоматизации, уже более 11 лет успешно работает на российском рынке.
В числе наиболее популярных продуктов ГК «АТОЛ»: программное обеспечение Frontol и MobileLogistics, фискальные регистраторы FPrint. Кроме этого, «АТОЛ» предлагает решения для комплексной автоматизации малого бизнеса EasyPOS, а также POS-системы для торговли и ресторанного бизнеса ForPOSt.
«АТОЛ» также является ведущим дистрибутором торгового оборудования крупнейших мировых производителей и программного обеспечения лучших российских разработчиков.
Контактное лицо: Анна Оганесян
Компания: Группа компаний "АТОЛ"
Добавлен: 00:29, 22.06.2012
Количество просмотров: 713
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия318 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия309 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия173 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия208 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |