 |
Открыта регистрация на The Baltic PR Weekend 2012
Организационный комитет XII Международной конференции в области коммуникаций The Baltic PR Weekend, которая состоится 13–14 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге, объявляет об открытии регистрации участников.
Делегатам The Baltic PR Weekend 2012, зарегистрировавшимся до 1 июля, предоставляется скидка 20% на участие в официальной программе конференции.
Организационный комитет конференции: (812) 380-00-07, bprw@bprw.com Регистрация участников – Анастасия Макарова
Ежегодный The Baltic PR Weekend – крупнейший в Центральной и Восточной Европе форум в области коммуникаций – вновь пройдет в сентябре в Санкт-Петербурге. Участниками и спикерами конференции станут ведущие российские и зарубежные эксперты, топ-менеджеры компаний, представители власти, средств массовой информации, образовательных структур, общественных организаций, а также руководители отраслевых объединений, заинтересованные в развитии PR-индустрии. В рамках основной концепции конференции − Faces & cases – уже в двенадцатый раз ключевые игроки рынка коммуникационных услуг обсудят новые технологии и инструменты отрасли общественных связей и рассмотрят наиболее яркие проекты и события мира связей с общественностью. В 2011 году участниками конференции стали более 400 профессионалов из 10 стран: России, Украины, Беларуси, Казахстана, Литвы, Австрии, Великобритании, Нидерландов, Германии и Швеции.
На The Baltic PR Weekend 2011 были подняты актуальные вопросы коммуникационной отрасли и жизни страны в целом: имидж и репутация России в современном мире, мультимедиареволюция, произошедшая за последние несколько лет, тенденции и тренды в области финансовых коммуникаций, в сфере инноваций, в политике и многое другое.
The Baltic PR Weekend – крупнейшая в Центральной и Восточной Европе международная конференция по связям с общественностью, объединяющая профессионалов PR из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, массмедиа, образовательных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии профессиональных и этичных коммуникаций.
The Baltic PR Weekend – это совместный проект Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), коммуникационного агентства SPN Ogilvy и Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA). Проект The Baltic PR Weekend стал обладателем одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards.
Контактное лицо: Анна Шибаева
Компания: SPN Ogilvy
Добавлен: 00:41, 22.06.2012
Количество просмотров: 816
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия186 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия214 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия119 |
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города. |
РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия138 |  |
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие. |
|
 |