Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Huawei Device на Mobile Asia Expo 2012: обновление продуктовой линейки

Шанхай, Китай, 20 июнь 2012: Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, представила две новые модификации смартфона Ascend P1. Первая модель, Ascend P1 XL – это версия флагманского смартфона с улучшенным аккумулятором емкостью 2600 мА*ч; вторая – Ascend P1 TD-SCDMA поддерживает стандарт мобильных сетей третьего поколения TD-SCDMA. Презентация новых мобильных устройств состоялась в рамках выставки Mobile Asia Expo 2012 в Шанхае. Ascend P1 TD-SCDMA появится в продаже в Китае в конце июня, а Ascend P1 XL поступит в продажу в Китае в III квартале текущего года. Кроме того, в рамках Mobile Asia Expo 2012 Huawei демонстрирует другие флагманские продукты, включая четырехъядерный смартфон Ascend D quad, двухъядерный смартфон Ascend D1, четырехъядерный планшетный компьютер MediaPad 10 FHD, компактный двухъядерный смартфон Ascend P1 и модемы Mobile WiFi E5331 и E5151.

“Этот год стал очень важным для Huawei Device: мы представили целый ряд инновационных продуктов, которые заняли прочные позиции на рынке мобильных устройств, где конкуренция сейчас высока, как никогда прежде, – отметил Шао Ян (Shao Yang), директор по маркетингу, Huawei Device. – Сегодня мы не только представляем одни из лучших моделей на рынке, но и работаем над новыми потребительскими продуктами, которые по достоинству будут оценены потребителями и смогут задать новый уровень качества для всей индустрии. В то же время мы инвестируем в развитие бренда, чтобы в ближайшем будущем Huawei Device смог стать одной из лидирующих мировых компаний-производителей мобильных устройств».

Новые модификации Ascend P1 TD-SCDMA и Ascend P1 XL с аккумулятором емкостью 2600 мА*ч – самые новые представители серии Ascend P1, которая отличается не только выдающимися техническими характеристиками, но и стильным дизайном. Эти новинки стали главными премьерами компании на выставке в Шанхае.

Кроме того, Huawei Device представляет на Mobile Asia Expo серию устройств для передачи данных – от моделей, работающих со стандартом РА+ со скоростью приема данных 21Мбит/с до устройств, которые работают в сетях стандарта LTE Cat4 со скоростью 150 Мбит/с. Ключевые модели серии – это мобильный роутер - Mobile WiFi Е5331, который был отмечен профессиональной наградой RedDot Design Awards за достижения в области промышленного дизайна, и новый Mobile WiFi E5151 с Ethernet-портом, поддерживающий стандарты связи Ethernet, 3G и их одновременную работу.

Mobile WiFi E5331

В 2011 г. выручка от продаж Huawei составила 6.8 миллиардов долл., а поставки смартфонов достигли 20 миллионов устройств. В 2012 г. компания ожидает, что выручка составит $9 миллиардов долл., а поставки смартфонов возрастут до 60 миллионов устройств.

Смартфон Ascend P1 был представлен в Китае в апреле этого года и сегодня доступен в широкой продаже. В ближайшие 6 месяцев Huawei Ascend P1 появится в продаже в так же в других странах - России, Германии, Австралии, Сингапуре, Индонезии и Малайзии. Смартфон Huawei Ascend D1 появится в продаже в Китае в ближайшем будущем, а начало продаж Ascend D quad в Китае запланировано на второе полугодие 2012 г.

О Huawei Device
Продукты Huawei Device представлены во многих секторах рынка высокотехнологичных устройств: подразделение предлагает мобильные телефоны и смартфоны, планшетные компьютеры, оборудование для широкополосного доступа в Интернет и устройства для домашнего использования. Для повышения функциональности и удобства использования устройств, пользователям предоставляется доступ к фирменному магазину приложений Hi Space App Store и «облачному» сервису Management Cloud. Подразделение ориентируется на потребности пользователей и стремится обеспечить им все возможности, которые предоставляет Интернет, при использовании мобильных устройств. Благодаря партнерским отношениям с более чем 500 операторами связи, такими как Telefónica, China Mobile, Vodafone, T-Mobile, BT, China Telecom, NTT Docomo, France Telecom, и China Unicom продукты компании можно приобрести более чем в 140 странах мира.

Более подробная информация на русском языке на сайте www.huaweidevice.ru, а также в Facebook, вКонтакте и Twitter.

Контактное лицо: Ксения Юркевич
Компания: Huawei Device
Добавлен: 20:32, 22.06.2012 Количество просмотров: 797


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 23:32, 08.07.2025, Россия170
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы», АРМО-Системы, 22:13, 07.07.2025, Россия285
«АРМО-Системы» объявила о партнерстве с ГК «Симанитрон»


БФТ-Холдинг и «ОБИТ» заключили партнёрское соглашение, БФТ-Холдинг, 22:12, 07.07.2025, Россия250
Оператор ИТ-решений «ОБИТ» и БФТ-Холдинг объявили о заключении партнёрского соглашения для совместного развития проектов в области SRM- и EAM-решений в корпоративном и отраслевом сегментах.


Jinn Server 1.3.7 от «Кода Безопасности» получил сертификаты ФСБ России и поступает в продажу, Код Безопасности, 22:11, 07.07.2025, Россия246
Программно-аппаратный комплекс электронной подписи Jinn Server. Версия 1.3 (сборка 1.3.7.218) успешно прошел инспекционный контроль ФСБ РФ. Теперь продукт «Кода Безопасности» доступен для заказа.


Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия252
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей


Wone IT завершила проект цифровой трансформации Ленстройтреста на базе ELMA365, WONE IT, 22:07, 07.07.2025, Россия277
Wone IT сообщает о завершении проекта по автоматизации управления строительством для компании «Ленстройтрест» с помощью платформы ELMA365. Внедрение позволило существенно сократить сроки согласований и повысить прозрачность ключевых процессов.


Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия340
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки.


CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия422
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24.


Корпоративное обучение в 2025 году: скорость, адаптация и разумное использование ИИ, iSpring, 11:45, 05.07.2025, Россия400
Во втором квартале 2025 года компания iSpring провела опрос о тенденциях в корпоративном обучении среди представителей 132 российских компаний. Результаты исследования выявили ключевые вызовы и ожидания в этой сфере.


Эксперт «Швабе» поделился опытом выстраивания экосистем интеллектуальных платформ, Холдинг «Швабе», 11:44, 05.07.2025, Россия339
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на полях XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске поделился опытом применения экосистемного подхода при внедрении масштабных интеллектуальных платформ.


LG OLED EVO M5 — ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ OLED ТЕЛЕВИЗОР С ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ ИЗОБРАЖЕНИЯ УРОВНЯ МОДЕЛИ G5, LG Electronics, 11:44, 05.07.2025, Россия303
Компания LG Electronics (LG) представляет серию беспроводных OLED телевизоров LG OLED evo M5, которая сочетает в себе передовую технологию LG True Wireless1 с качеством изображения LG OLED модели G52


RedLab на ПМЭФ-2025: о вызовах, решениях и технологических трендах, RedLab, 11:42, 05.07.2025, Россия443
18-21 июня прошел XXVIII Петербургский международный экономический форум. Мероприятие посетили свыше 24 000 участников из 144 государств.


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:30, 03.07.2025, Россия437
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия284
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 16:24, 03.07.2025, Россия264
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


  © 2003-2025 inthepress.ru