 |
The Hardkiss на Summer Sound Griboffka International Music Fest 2012!
«В этой музыке есть что-то сладкое от поцелуя и «хардовое» в аранжировках»
Одними из хедлайнеров второго дня Summer Sound’12 станут The Hardkiss - украинская англоязычная музыкальная группа, которая в 2011 году появилась в шоу-бизнесе и мгновенно снискала себе славу коллектива, который работает на уровне лучших западных музыкальных проектов.
Группа The Hardkiss родилась из проекта Val & Sania. А 12 сентября 2011 года состоялась премьера дебютной работы коллектива «Babylon».
The Hardkiss стремительно вошли в мир шоубиза. Выступали перед концертами таких известных исполнителей: британского коллектива Hurts, также - DJ Соланж Ноулз. 29 января 2012 года коллектив принимает участие во французском фестивале Midem.
Группа The Hardkiss постоянно экспериментирует с музыкой, новыми звучаниями. Композиции качественные и ничем не поступаются западным образцам. Исполнители электро поп-рока – молодые, но очень перспективные, а самое главное – индивидуальны в своем творчестве! Чего стоит яркий и интересный имидж!
Гости Summer Sound Griboffka International Music Fest увидят The Hardkiss во второй день открытия фестиваля! 29 июня 2012 года.
***** Информационная справка
Summer Sound Griboffka International Music Fest – это фестиваль современной музыки и пляжного отдыха, который состоится с 28 июня по 30 августа 2012 года в Одесской области, Овидиопольский район, с. Грибовка, на пляже "ЕВРОПА". Это 2 Га песка и море звука в режиме non-stop 24/7! http://vk.com/summersound http://www.facebook.com/griboffka
Рок-форум – это первое в Украине собрание рок-музыкантов на одном пляже в Грибовке, которое состоится с 16 по 21 июня 2012 года. Выступления 30 рок-групп со всей Украины, а также мастер-классы от ведущих специалистов в области продюсирования, медиа-трансляции и менеджмента рок-групп.
Контактное лицо: Мария Бондаренко, PR-менеджер фестиваля Summer Sound
Компания: Summer Sound Griboffka International Music Fest
Добавлен: 06:58, 26.06.2012
Количество просмотров: 739
«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84 |
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день. |
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80 |
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг. |
|
 |