 |
Moscow Bar Show 2012
25–27 сентября 2012 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет вторая профессиональная международная выставка, посвященная барной индустрии Moscow Bar Show 2012.
Прошлогодняя выставка стала одним из самых значимых событий российской барной индустрии. MBS 2011 собрала вместе 83 компании, в том числе гигантов мирового алкогольного рынка, более 200 алкогольных брендов, 5700 посетителей – профессионалов из России, стран СНГ и Европы.
В этом году Moscow Bar Show обретет еще больший масштаб: на 7000 м² соберутся 7000 посетителей и 150 компаний. На 9 площадках пройдет более 50 профессиональных мероприятий: лекции, дискуссии, мастер-классы и семинары от звездного состава экспертов. Еще больше возможностей появится для компаний, которые хотят наиболее ярко представить свой продукт целевой аудитории. Посетители выставки первыми в России смогут увидеть и попробовать совершенно новые напитки для российского рынка: на MBS 2012 пройдут их премьеры.
Организаторами выступят Информационный проект «ПИР», который на протяжении многих лет успешно реализует такие проекты, как международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства» и Ресторанный бизнес-форум, и Энди Бишоп, создатель знаменитого London Bar Show.
MBS 2012 соберет специалистов российского барного сектора, а также наиболее известных и авторитетных представителей барной сцены Европы. Выставка предоставит уникальную возможность для делового общения всем без исключения специалистам: от барменов до управляющих, директоров и потенциальных инвесторов. Свою лучшую продукцию и новинки представят алкогольные компании, поставщики современного оборудования, известные и уважаемые представители барного бизнеса поделятся информацией о новых тенденциях в барной индустрии и передовыми идеями.
На выставке можно будет познакомиться с новейшими технологиями индустрии, приобрести качественное оборудование и инструменты. На площадке Bar Talks пройдут семинары и бизнес-консультации от международных и российских экспертов по вопросам эффективного управления и развития баров. А деловая программа Design Talks будет включать в себя тематические презентации и семинары, посвященные актуальным тенденциям в области барного дизайна.
Во второй раз при организационной поддержке Bartender Brothers пройдут соревнования Moscow Bar Show CUP, победитель которых в 2011 году выиграл 3 поездки – в Берлин на выставку Bar Convent, в Париж (в школу Cointreau) и Амстердам (в школу Bols).
Кроме того, будет организована отдельная площадка для флеринга, где лучшие представители этого искусства, победители многих российских и международных конкурсов смогут продемонстрировать свое мастерство.
MBS 2012, безусловно, станет знаковым событием года. Выставка ставит российскую барную индустрию в один ряд с европейской и делает наше барное сообщество неотъемлемой частью мирового. Посетить MBS или стать участником значит быть в курсе самых передовых идей и новейших мировых технологий барной сферы, двигаться вперед в этом бизнесе и быть успешным профессионалом.
Контактное лицо: Казанцева Екатерина
Компания: ПИР Групп
Добавлен: 17:48, 26.06.2012
Количество просмотров: 828
В Алтайском ГАУ открылась вставка «Наследники инженера-изобретателя Петра Фролова», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:36, 10.09.2025, Россия296 |
В Алтайском государственном аграрном университете на третьем этаже главного корпуса начала работу стендовая выставка, посвященная 75-летию со Дня рождения горного инженера Петра Козьмича Фролова (1775-1839). Выставка приурочена к 75-летию образования Инженерного факультета в Алтайском государственном аграрном университете. |
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия118 |  |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
Московское Автошоу — главная автомобильная выставка года., ИП Исаева Ю.А., 17:46, 28.08.2025, Россия137 |  |
Этой осенью в Москве пройдёт абсолютно новая автомобильная выставка — Московское Автошоу. Под одной крышей мероприятие соберёт профессионалов и новичков рынка, представителей СМИ и всех тех, для кого автомобиль стал частью жизни. |
|
 |