 |
Сайт благотворительного фонда помощи детям с онкологией «Настенька» вошел в десятку лучших на всероссийском конкурсе сайтов «Рейтинг Рунета»
Всероссийский конкурс сайтов «Рейтинг Рунета» — это ежегодная премия за лучшие сайты в своей номинации, проводимая среди профессиональных веб-разработчиков.
Сайт благотворительного фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька» вошел в десятку лучших на конкурсе «Рейтинг Рунета» в номинации «Некоммерческие и госорганизации». Это достижение стало возможным благодаря помощи компании-разработчика сайта www.nastenka.ru «ОКС сервис центр».
Директор «ОКС сервис центр» Вадим Смирнов отметил: «Нам искренне приятно помогать фонду в его большом и важном деле сразу по трем причинам. Первая и основная - мы неравнодушны к детям, нуждающимся в помощи. Вторая - в фонде «Настенька» работают замечательные и активные люди, которые знают о благотворительности как никто другой, и нам очень приятно сотрудничество с ними. И третья - техническая: перед нами стояла интересная задача - сделать процедуру помощи детям простой, удобной и понятной. В этой работе мы смогли широко применить свой профессиональный опыт».
Разработчик сайта www.nastenka.ru - компания «ОКС сервис центр» была создана в 2001 году и уже 10 лет помогает своим клиентам максимально эффективно использовать информационные технологии для достижения поставленных целей. «ОКС сервис центр» занимается решением технических и инфраструктурных задач, визуальными коммуникациями, технической и информационной поддержкой, системной интеграцией, поставкой оборудования, продвижением сайтов, системами самообслуживания.
Благотворительный фонд «Настенька» создан в феврале 2002 года при поддержке и содействии НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина. Фонд более 10 лет оказывает помощь детям больным раком, приобретая лекарства и необходимое оборудование. Фонд оказывает материальную и психологическую поддержку семьям больных детей, оплачивает лечение конкретных детей, содействует повышению квалификации медицинского персонала, улучшает бытовые условия, проводит праздники, развлекательные, творческие занятия и концерты в больнице. Торжественная церемония по итогам всероссийского конкурса сайтов «Рейтинг Рунета» состоялась 27 июня, в московском клубе «Высоцкий».
Контактное лицо: Олеся Артемова
Компания: Благотворительный фонд "Настенька"
Добавлен: 07:25, 28.06.2012
Количество просмотров: 2515
Госуслуги для науки и образования создадут при участии ТГУ, Тольяттинский государственный университет, 19:12, 08.11.2024, Россия355 |  |
Проректор по цифровизации Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Роман Боюр вместе с представителями ряда ведущих вузов страны вошёл в состав архитектурных комитетов, которые курируют разработку доменов «Образование» и «Наука и инновации» при Правительстве Российской Федерации. |
В Москве прошла церемония вручения Всероссийской премии «Созидатель», Demis Group, 00:22, 23.07.2024, Россия587 |  |
5 июля в Москве состоялась торжественная церемония вручения Всероссийской премии за вклад в развитие экономики «Созидатель», учрежденной год назад по распоряжению Президента Российской Федерации В. В. Путина. Одним из основных инициаторов и основателей премии стало агентство Demis Group во главе с его генеральным директором Григорием Полканом. |
15 лет бессменного лидерства Demis Group в «Рейтинге Рунета», Demis Group, 02:17, 04.06.2024, Россия480 |  |
22 мая «Рейтинг Рунета» подвел итоги очередного пересчета позиций. В этом году он почти полностью изменил не только формулу подсчета, но и правила подачи заявок. И это изменило все… кроме неизменного лидерства агентства Demis Group! Вот уже в 15-й раз мы стали лучшей SEO-компанией! |
Российские видеоплатформы и социальные сети ответили на вопросы блогеров, RU Creators, 20:55, 05.04.2024, Россия980 |
Москва, 04.04.2024
RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров ответил представитель платформы VK Видео. |
«Аксиома Веб» подтвердила сертификацию Яндекс.Директ, Аксиома-Веб, 22:39, 15.03.2023, Россия1289 |
​Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» подтвердило статус сертифицированного партнера Яндекс по результатам работы второй половины 2022 года. Новый сертификат действует до 31 августа 2023 года. |
|
 |