 |
Команда «НИПИгазпереработки» заняла 3 место на Спартакиаде предприятий Краснодара
Спартакиада проводилась в два этапа и включала в себя 13 дисциплин, в том числе легкоатлетический кросс, настольный теннис, плавание, стритбол, мини-футбол, гиревой спорт, перетягивание каната, шахматы, боулинг и другие. Команда НИПИГАЗ заняла 3 место по гиревому спорту и стритболу, показала отличные результаты в играх по настольному теннису. Павел Пуртов, генеральный директор: «Поддержка спорта и здорового образа жизни – один из основных приоритетов социальной деятельности института. На протяжении многих лет НИПИГАЗ занимает призовые места на спартакиадах среди трудовых коллективов Краснодара и на спортивных соревнованиях предприятий СИБУРа. Многие сотрудники «НИПИгазпереработки» увлекаются различными видами спорта, и мы стремимся создавать для них наиболее комфортные условия. В здании института находятся игровой и тренажерный залы, мы арендуем футбольный зал и волейбольную площадку».
Справка О компании: «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) является одним из ведущих российских научно-исследовательских и проектных институтов нефтегазоперерабатывающей отрасли, Research&Development (R&D)-центром СИБУРа, крупнейшей нефтехимической компании России и Восточной Европы. Институт ведет исследовательские работы и внедряет технические решения в области сбора, транспортировки и переработки нефти, попутного нефтяного и природного газа. Известен как генеральный проектировщик более 50 газоперерабатывающих заводов и компрессорных станций общей мощностью свыше 42 млрд м3 газа в год, по компримированию и переработке свыше 54 млрд м3 газа в год, а также других объектов транспорта и подготовки углеводородного сырья в нашей стране и за рубежом.
Контактное лицо: Елена Сташ, отдел корпоративных коммуникаций
Компания: Институт "НИПИгазпереработка"
Добавлен: 18:55, 29.06.2012
Количество просмотров: 733
ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 18:13, 28.03.2025, Россия284 |  |
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России. |
ЭТС-Проект в финале акселерационной программы GreenTech, ЭТС-Проект, 16:34, 28.03.2025, Россия69 |  |
12 марта в Инновационном центре Сколково прошел финал акселерационной программы GreenTech Устойчивое развитие. Заявка ЭТС-Проект прошла серьезный отбор среди 739 претендентов и вошла в число 45 лучших технологических решений, представленных на мероприятии. |
|
 |