Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Киеве пройдет семинар «Торговля, создание и раскрутка сайтов и интернет-магазинов»

Среди докладчиков ведущие специалисты отрасли:
• Антон Воронюк – технической директор Web-Promo, сертифицированный специалист по Google Adwords и Google Analytics, специализируется на оптимизации и продвижении сайтов в поисковых системах;
• Игорь Яковец – ведущий менеджер по работе с клиентами Web-Promo, сертифицированный специалист по Google Analytics;
• Станислав Матюшенко – главный специалист Inweb.ua, ведущий специалист в области юзабилити.

Лекторы расскажут, какие возможности таит в себе Интернет как виртуальный рынок; какие инструменты следует использовать, чтобы достичь реальных успехов в бизнесе; какие практические навыки необходимы для эффективной работы. Программа семинара состоит из семи блоков.
Программа семинара.

Первый блок будет посвящен вводным принципам интернет-маркетинга. Докладчики озвучат количественные и качественные характеристики УАнета, динамика его развития, социально-демографический портрет пользователей.
Во втором блоке участники семинара узнают, что такое юзабилити, каким должен быть удобный сайт. Докладчики разберут, какие основные ошибки встречаются в юзабилити сайтов и интернет-магазинов, на что нужно обращать внимание при создании или редизайне сайта.
Третий блок программы посвящен поисковой оптимизации – SEO. Речь пойдет о том, как эффективно использовать seo-инструменты; почему это выгодно, какие бывают проблемы при продвижении сайтов в интернете.
Четвертый блок будет посвящен контекстной рекламе и ее главным преимуществам над по сравнению с дургими видами рекламы в сети.
В пятом блоке будет затронута тема e-mail маркетинга и приведены основные рекомендации по точечным рассылкам.
Шестой блок докладчики посвятят социальным сетям и их текущей роли в УА-нете, а также грамотному взаимодействию с их аудиторией.
В завершении программы в седьмом блоке участники познакомятся с Web-аналитикой или, проще говоря, узнают, как измерять деньги в интернете.

Стоимость семинара для одного участника – 960 грн. Для двух и более участников предоставляется 10 % скидки. Также 10 % скидки получат участники, пришедшие от Web-Promo! Для этого в поле «Телефон организации и т.д.» следует ввести отметку «Я от Web-Promo».
В стоимость семинара входит: сборник материалов, кофе-брейк, обед в ресторане.

Дата семинара: 10 июля 2012 г.
Время проведения: с 09:30 до 18:00 (регестрация в 09:00).
Адрес: г. Киев, б-р Т. Шевченко, 4, отель «Санкт-Петербург».
Регистрация участников:
по телефону (044) 362-7902;
в интернете: http://bou.com.ua/seminars/2382.html?id=2382. Справка Компания «Web-Promo» - один из лидеров SЕО рынка в Украине. Компания заслужила профессиональный авторитет у более чем 450 компаний из разных областей, рынков и тематик и 15 стран Европы и Америки. Большинство клиентов становятся постоянными бизнес-партнерами. http://www.web-promo.com.ua/

Контактное лицо: Иванна Козичко
Компания: Web-Promo
Добавлен: 05:53, 03.07.2012 Количество просмотров: 1036


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия387
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия384
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия386
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия79
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия389
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия410
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия56
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия380
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия386
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия381
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия57
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия74
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия399
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия179
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия147
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru