Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Несте совместно со Сбербанком начали принимать международные банковские карты

Ранее международные банковские карты принимались к оплате только на АЗС - автозаправочных станциях Несте Санкт-Петербург.
ООО «Несте Санкт-Петербург» – дочернее предприятие финской компании Neste Oil Oy, занимает лидирующие позиции на рынке продажи нефтепродуктов и сопутствующих товаров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В сеть Несте входит 60 автозаправочных станций, из которых 14 – автоматические. Прием банковских карт на ААЗС реализован на абсолютно новом устройстве, разработанном компанией Gilbarco Veeder-Root. В ходе реализации эквайрингового проекта особое внимание уделялось вопросам защиты информации, логике проведения оплаты по банковской карте при различных сценариях заправки.

Автоматическая заправка является устройством самообслуживания, поэтому операция оплаты проводится только при условии ввода клиентом ПИНкода. ААЗС имеет возможность заправлять сразу два автомобиля и в автоматическом режиме возвращает часть средств на карту клиента, если заправку не удалось осуществить на выбранную сумму из-за заполнения бака автомобиля.

Первые клиенты смогли воспользоваться банковской картой при заправке топливом на ААЗС по адресу Будапештская, д.84. До конца 2012г. планируется оснастить все ААЗС новыми устройствами и перевести обслуживание банковских карт по всей сети, включая обычные АЗС, на эквайринг Сбербанка.

Контактное лицо: Пресс-центр
Компания: Северо-Западный банк "Сбербанка России"
Добавлен: 06:01, 03.07.2012 Количество просмотров: 945


Студентка Уральского государственного аграрного университета покорила Первенство России U23, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 15:16, 30.07.2025, Россия116
Студентка Уральского ГАУ покорила Первенство России U23 и побила рекорд Свердловской области, который продержался 18 лет.


«1С-Рарус» выпустил сервис «DOC4B-ПЭП» для безбумажного подписания документов с физлицами в автобизнесе, 1С-Рарус, 15:09, 30.07.2025, Россия117
Сервис от «1С-Рарус» позволяет подписывать документы с физическими лицами всего за 1 минуту, используя уникальный код из SMS. Готовый модуль расширения стал доступен пользователям КОРП-версий программ «Альфа-Авто, ред. 6». Для знакомства с сервисом предоставляется возможность бесплатно подписать до 10 тестовых документов.


К2Тех и Knomary совместно улучшают решение для автоматизации HR- и бизнес-процессов, "Группа Астра", 13:39, 30.07.2025, Россия124
В портфель решений К2Тех вошла система «Целеполагание», разработанная для автоматизации процессов постановки, контроля и анализа целей в организациях. Теперь клиенты К2Тех смогут оптимизировать рутинные действия, что позволит сделать бизнес-процессы прозрачнее и с помощью внедренного в систему ИИ — уменьшить вероятность связанных с человеческим фактором ошибок.


ЭОС анонсирует выход нового кроссплатформенного приложения EOSmobile, ЭОС, 13:38, 30.07.2025, Россия135
Компания «Электронные Офисные Системы» завершает тестирование новой версии мобильного приложения EOSmobile для работы в системе электронного документооборота.


«1С-Рарус» создал систему управления производственными проектами в «Юнител Инжиниринг», 1С-Рарус, 13:31, 30.07.2025, Россия134
«1С-Рарус» завершил проект перевода ведущего производителя электротехнического оборудования в единую систему на базе «1С:ERP Управление предприятием» и «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП». В результате внедрения новых механизмов планирования и учета на 20% ускорено формирование управленческой отчетности. Усилен контроль выполнения производственных проектов.


Основательница международной школы CODDY Оксана Селендеева вступила в Гильдию маркетологов России, CODDY, 13:31, 30.07.2025, Россия130
Оксана Селендеева, основатель и генеральный директор международной школы программирования CODDY, официально стала членом Гильдии маркетологов России. Это престижное профессиональное сообщество объединяет ведущих экспертов и практиков маркетинга по всей стране.


В Санкт-Петербурге обсудили внедрение ИИ в разработку и оптимальные корпоративные архитектуры, Axenix, 13:31, 30.07.2025, Россия126
24 июля в Санкт-Петербурге состоялась профессиональная технологическая конференция компании Axenix из серии AXENIX.PRO IT.


Utrace запускает услугу по валидации IT-систем для фармацевтического рынка, Utrace, 13:31, 30.07.2025, Россия131
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, объявил о запуске услуги по валидации критически важных ИТ-систем.


HRlink упростил контроль за сроками подписания кадровых документов, HRlink, 13:31, 30.07.2025, Россия74
Один из лидеров рынка HR Tech – компания HRlink – расширил функциональность своего флагманского продукта – одноименного сервиса кадрового ЭДО.


Платформа для нормализации данных EstiOne внесена в реестр программ для ЭВМ, ДатаРу, 13:30, 30.07.2025, Россия95
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», получило регистрацию в государственном реестре программ для ЭВМ. Регистрация подтверждает оригинальность технологии и открывает новые возможности для клиентов.


АРМЕТ и Animation School объявили о сотрудничестве, АРМЕТ, 09:52, 30.07.2025, Россия161
Ассоциация участников рынка метавселенных (АРМЕТ) и Animation School объявили о стратегическом партнерстве в рамках подготовки одного из крупнейших событий индустрии анимации в России – Международным Слёт аниматоров, который проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


Клиентам УМАРТА стала доступна платформа Smart Monitor, VolgaBlob, 09:52, 30.07.2025, Россия132
Российские ИТ-компании УМАРТА и VolgaBlob заключили стратегическое партнерство. УМАРТА займется поставкой и внедрением платформы мониторинга и анализа данных Smart Monitor, разработанной VolgaBlob. В перспективе в компании планируют создание партнерских аналитических модулей для Smart Monitor.


13 новых программ бакалавриата запускает ИТ-холдинг Т1 в партнерстве с ведущими вузами страны, ИТ-холдинг Т1, 09:50, 30.07.2025, Россия81
К 2030 году более 10 тысяч российских студентов пройдут обучение по прикладным программам, разработанным российскими ИТ-компаниями, в числе которых ИТ-холдинг Т1


«АльтерОфис» от «АЛМИ Партнер» получил сертификат ФСТЭК, ALMI Partner, 09:50, 30.07.2025, Россия95
Сертификационные испытания подтвердили, что пакет офисных приложений отвечает государственным требованиям по защите информации. Ему присвоен четвертый уровень доверия.


MONT включил в продуктовую линейку платформы BAS Felix и APT Bezdna от CTRLHACK, MONT, 09:48, 30.07.2025, Россия73
Группа компаний MONT заключила партнёрское соглашение с российской компанией CTRLHACK — командой экспертов в области offensive security.


  © 2003-2025 inthepress.ru