«АНД Проджект» стала финалистом среди лучших партнеров Microsoft в мире по решениям для финансовой отрасли
Компания «АНД Проджект» стала финалистом международного конкурса Microsoft Partner Awards в номинации Microsoft Dynamics Financial Partner 2012.
Microsoft Partner Awards – это ежегодный конкурс партнеров, победителями которого становятся компании, продемонстрировавшие исключительные достижении в развитии решений Microsoft на протяжении всего финансового года корпорации.
«Решения «АНД Проджект» для банков и финансовых компаний неоднократно признавались лучшими в России, и компания уже два года подряд становится Лучшим партнером корпорации Microsoft по направлению CRM в России по результатам конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards. Признание нашей экспертизы в финансовой отрасли на международном уровне – это, безусловно, большой успех и ответственность, - комментирует Илья Пантелеев, генеральный директор компании «АНД Проджект». - Мы много инвестируем в развитие наших решений и стремимся предлагать нашим клиентам и партнерам только лучшие бизнес-идеи. В наших ближайших планах – расширение возможностей CRM-решения для розничного банка, развитие специализированного решения «агентский портал», мобильных приложений, а также подготовка целого ряда горизонтальных кросс-отраслевых решений».
Из более чем 3000 заявок от партнеров Microsoft по всему миру чести стать финалистом удостаиваются только три компании в каждой номинации. Награду Microsoft Dynamics Financial Partner 2012 получает партнер, предлагающий своим клиентам лучшие инновационные решения на базе Microsoft Dynamics CRM и Microsoft Dynamics ERP для финансовой отрасли.
«АНД Проджект» показала глубокое понимание специфики банковского сектора, финансовой отрасли и страхования, подтвердила свою отраслевую экспертизу и продемонстрировала высокий уровень сервиса, предоставляемый клиентам Microsoft Dynamics. В качестве критериев в конкурсе Microsoft Partner Awards также оценивались лидерские позиции «АНД Проджект» на рынке, количество успешно реализованных проектов и демонстрация стабильного роста.
Джон Роскилл (Jon Roskill), вице-президент по работе с партнерами Microsoft, поздравил «АНД Проджект» с наградой, поблагодарил за выдающийся вклад в развитие бизнеса клиентов и пожелал дальнейшего роста. «Достижения партнеров корпорации Microsoft сложно переоценить. Именно их креативность и инновационный подход в удовлетворении потребностей клиентов – это основа нашего совместного успеха на многие годы».
Президент Microsoft в России Николай Прянишников отметил значимость побед российских компаний на международном уровне: «Мы гордимся тем, что успехи наших партнёров получают заслуженное признание в финале конкурса партнерских ИТ-решений. Это свидетельствует не только об их серьезной экспертизе в определенных направлениях, но также говорит о стабильности и успешности российской ИТ-отрасли в целом, о её потенциале и росте. Мы очень рады, что компания Microsoft может внести свою лепту в развитие ИТ-сферы в России».
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.