 |
«БАРС Груп» представит технологии для человека на «Иннопром-2012»
Группа компаний «БАРС Груп» примет участие в международной выставке-форуме промышленности и инноваций «Иннопром-2012». Мероприятие состоится с 12 по 15 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
«Иннопром» представляет собой ежегодный смотр передовых индустриальных технологий, разработанных в России и мире. В этом году запланировано присутствие более 400 российских и зарубежных компаний – свыше 50 тыс. человек из 30 стран.
Гостей ждет насыщенная деловая программа из 30 круглых столов и презентаций с привлечением ведущих мировых экспертов, руководителей страны и регионов, деловой общественности. В работе первого дня форума примет участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Тема этого года – «Технологии для человека: планируем будущее, строим будущее». В последнее время мир все больше осознает: экономический рост – не самоцель. Инвестиции, инновации, модернизация промышленности и инфраструктуры востребованы лишь в том случае, когда способствуют улучшению качества жизни людей. Это стало особенно очевидно в связи с недавним экономическим кризисом и радикальным изменением технологического уклада.
Участники мероприятия обсудят, что будет с миром, технологиями, промышленностью, экономикой в ближайшие десятилетия, и как необходимо действовать в новых условиях бизнесу и государству.
Группа компаний «БАРС Груп» представит свои технологии для человека на выставочных стендах 3В 19, 3А 32.
Контактное лицо: Невский Сергей
Компания: «БАРС Груп»
Добавлен: 06:22, 05.07.2012
Количество просмотров: 727
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия123 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
| ГК «Ренна» внедрила «Дельта BI» для глубинной аналитики данных, Дельта BI, 22:33, 04.02.2026, Россия120 |  |
| Группа компаний «Ренна» завершила внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI». Решение позволило полностью избавиться от ручного труда при консолидации данных, сократить время подготовки регулярной отчетности, а также получить инструмент для поддержки принятия управленческих решений. |
| «1С-Рарус» автоматизировал производство строительного холдинга «Брусника», 1С-Рарус, 22:15, 04.02.2026, Россия137 |
| «1С-Рарус Екатеринбург» (ранее «ЕРП ЦЕНТР») автоматизировал планирование, обеспечение, диспетчирование производственных процессов и управленческого учета промышленных предприятий ГК «Брусника». С помощью отраслевой системы разработки «1С-Рарус» - «1C:ERP Управление строительной организацией» – удалось сократить ручной труд, повысить точность планирования, а также вдвое ускорить документооборот и формирование отчетности. |
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия499 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия490 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
 |