Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Карачинская» фонтанирует призами

День города в Новокузнецке стал вдвойне праздничным для любителей минеральной воды «Карачинская». Всем, кто предпочитает именно эту воду в прозрачно-голубых бутылках с силуэтом прекрасных лебедей, выпал шанс стать обладателем одного из призов, которые разыгрывались 30 июня. Для этого надо было собрать хотя бы 10 крышечек от бутылок «Карачинской», принести их в пункты выдачи призов, обменять на купоны и ждать, когда улыбнется щедрая, но порой капризная фортуна! Призы были предусмотрены и для особо творческих натур, которые своими руками, призвав на помощь всю свою фантазию, изготовили поделки с использованием бутылок или крышек от «Карачинской». В целом, за три месяца проведения акции почти тысяча новокузнечан обменяли на купоны 66 тысяч крышечек и 115 поделок.
Розыгрыш начался с самых обычных призов - упаковок «Карачинской» и фирменных кружек. А потом призы становились все солиднее и приятнее - фильтры для воды, вентиляторы, складные стулья, утюги, наборы посуды, термопоты, вафельницы, кофеварки, кофемолки, пылесосы, микроволновые печи, хлебопечки, фотоаппараты, видеокамеры, телевизоры, ноутбуки... Все это быстро отправлялось в руки к своим счастливым владельцам. Особо удачливые получили по два-три приза! И это неудивительно, ведь многие собрали не одну сотню крышек.
Главные призы за самое большое количество собранных крышек были серьезными: Александр Юрьевич Блинов получил ноутбук, Виктор Анатольевич Липатов – зеркальный фотоаппарат. Самый активный участник розыгрыша, 32-летний работник НКМК Алексей Владимирович Никитенко, собравший 2410 крышечек, получил огромный телевизор.
Свою награду получили и любители «Карачинской», смастерившие интересные и оригинальные поделки. Молодая мама Лариса Умхажевна Гучигова, написавшая сказку для своего двухлетнего сына Коленьки и создавшая из бутылочек целый кукольный театр с персонажами из этой сказки, получила видеокамеру. Ксении Викторовне Макеевой, смастерившей куклу со сменными головами (кошка и медведь) был вручен планшетный компьютер. А первое место за лучшую поделку – трехмачтовый парусник – единодушным решением жюри было присуждено Ивану Ивановичу Осипову. Ему достался главный приз - путевка в санаторий «Озеро Карачи», где он вместе с супругой сможет поправить здоровье и хорошо отдохнуть. По словам менеджера по рекламе и маркетингу Дины Аракчеевой и начальника отдела региональных продаж ООО «Карачинский источник» Дмитрия Попкова, приехавших специально на этот праздник, «поделки, которые новокузнечане представили на конкурс, очень понравились. Они выполнены с такой фантазией, с таким мастерством - мы даже не ожидали! Это и животные, и корабли, и ангелы, и просто абстрактные фигуры. Можно открывать музей для всех этих оригинальных экспонатов. Приятно, что людям нравится наш праздник, что так много положительных отзывов от довольных покупателей «Карачинской»!»
Праздник действительно удался на славу! Любимые мелодии 80-90 годов в исполнении группы «Ермаков и К», клоуны, бесплатный аквагрим и даже фотостудия. Компания «Карачинская» постаралась сделать этот день для своих поклонников незабываемым. Компания «Карачинский источник» - ведущий российский производитель минеральной воды, уже более 40 лет выпускающий лечебно-столовую минеральную воду «Карачинская». Минеральная вода «Карачинская» - это природная, подземная минеральная вода. Она добывается с глубины 1170 метров и разливается непосредственно у скважины, что позволяет максимально сохранить ее целебные свойства. Ученые-геологи определяют подземный возраст минеральной воды «Карачинская» 9 тысячами лет. В течение всех девяти тысяч лет вода не просто хранилась, а набирала силу – обменивалась компонентами с окружающими ее пластами, повышала содержание бора, йода, кальция, магния и других незаменимых для организма человека элементов. В итоге состав ее стабилизировался таким образом, что она содержит уникальный набор солей и микроэлементов. Несомненное достоинство минеральной воды «Карачинская» обусловлено также ее невысокой минерализацией и возможностью ее использования в качестве экологически чистого напитка для утоления жажды.

Контактное лицо: PR-агентство «Крылья»
Компания: «Карачинская»
Добавлен: 06:59, 05.07.2012 Количество просмотров: 1141


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 11:50, 20.09.2026, Россия439
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 23:33, 15.09.2026, Россия161
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Виток истории: фотопроект «Швабе» показал, как менялся Красногорск, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:22, 15.09.2026, Россия166
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех в фотопроекте «Было/стало на «Зенит» в преддверии 94-летия Красногорска показал, как изменился его облик за последние несколько десятков лет.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 23:18, 15.09.2026, Россия103
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Алтайский ГАУ и Фонд «Органика» провели для студентов вуза выездное занятие на базе крупнейшего в регионе предприятия по производству органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:16, 15.09.2026, Россия142
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.


ТД «СТАРГ» расширил ассортимент промышленного оборудования счетчиками ГВС с дистанционным сбором данных, ООО "Водомер", 23:15, 15.09.2026, Россия136
Торговый дом «СТАРГ» (Нижегородская обл.) увеличил объемы поставок технологичного оборудования для систем горячего водоснабжения.


ООО «Теплосеть» Тюменской области модернизирует узлы учета приборами завода «Водомер», ООО "Водомер", 23:14, 15.09.2026, Россия153
Тюменское предприятие ООО «Теплосеть» закупило партию промышленных счетчиков воды ВСХНд-40 IP54 у подмосковного завода «Водомер».


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 23:10, 15.09.2026, Россия147
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


Водомер: Наше производство в эфире телеканала «360», ООО "Водомер", 23:06, 15.09.2026, Россия156
🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.


Ханты-Мансийский филиал «РуссНефти» признан самыми динамично развивающимся предприятием с Югре с годовым объемом добычи до 5 млн тонн, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 22:58, 15.09.2026, Россия96
Торжественная церемония вручения наград победителям и призёрам ежегодного окружного конкурса «Чёрное золото Югры» проходила в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».


Новый цифровой стандарт «УралЭнергоРесурс»: переезд на groupuer74.ru, УралЭнергоРесурс, 12:17, 05.09.2026, Россия1015
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.


В ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) провели пробные топки в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027 г., ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 12:15, 05.09.2026, Россия1485
Специалисты жилищно коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу) провели пробные топки на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия415
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


Названы победители конкурса «Московское качество» в номинации «Кондитерские изделия», Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия173
В Москве названы победители конкурса «Московское качество — 2026»: определены лучшие производители кондитерских изделий столицы


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия188
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


  © 2003-2026 inthepress.ru