 |
ЖК «Балтийский квартет» – новый объект в ассортиментной линейке «НДВ-Недвижимость»
ЖК «Балтийский квартет» представляет собой единый архитектурный ансамбль. Жилой комплекс бизнес-класса состоит из четырех секций переменной этажности – двух центральных секций высотой 22 этажа и двух крайних по 16 этажей. Расположение удачное – в обжитом районе и в шаговой доступности от метро Сходненская. Застройщика – компанию «ТОРОС» - отличает устойчивое финансовое положение, что является безусловным плюсом для проекта.
Данный жилой комплекс отличает высокая степень строительной готовности, что гарантирует скорую сдачу объекта ГК и быстрое заселение. Дома готовы на 97 %.
Глава «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев говорит:
- Наше присутствие – это всегда добавочная стоимость к объекту и внедрение высоких стандартов качества, что видно по подходу к работе. Наши специалисты уже приступили к мониторингу качества отделочных работ на объекте. В самое ближайшее время заработает комфортабельный офис продаж, где посетители смогут получить исчерпывающую информацию о новостройке. Завершается разработка дизайн-проекта входных групп, в которой дизайнеры «НДВ Проект Концепт» принимают непосредственное участие.
Представитель компании «ТОРОС» Леонид Лашков отмечает:
- У нас не было сомнений в выборе партнера. «НДВ-Недвижимость» - ответственная компания, гарантирующая выполнение всех обязательств перед застройщиками, и лучший продавец в Московском регионе.
Покупателям предлагаются квартиры различного метража, стоимостью от 125 000 рублей за квадратный метр. Продажи ведутся согласно 214-ФЗ, что помогает обеспечить дополнительные гарантии для покупателей квартир. Тем, у кого нет достаточных средств на приобретение жилья, придет на помощь ипотека, а также программа «взаимозачет», предусматривающая обмен имеющейся квартиры на новостройку.
Контактное лицо: Елова Мария
Компания: "НДВ-Недвижимость"
Добавлен: 22:55, 08.07.2012
Количество просмотров: 2068
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия279 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия505 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия215 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
|
 |