«КУБОК СВЯЗИ 2012» в ЛУЖНИКАХ! Москва, 4 августа 2012 года
Уважаемые любители спорта!
Приглашаем Вас принять участие в розыгрыше «КУБКА СВЯЗИ 2012» среди компаний отрасли связи, массовых коммуникаций и передовых IT-технологий! Который пройдёт на территории самого знаменитого Олимпийского комплекса страны - «ЛУЖНИКИ»!
В турнире примут участие крупнейшие компании российского рынка связи и IT-услуг, которые славятся развитой спортивной жизнью внутри своих компании. Именно поэтому, компания «ПРЕМЬЕР СЕРИЯ» запланировала проведение специального мероприятия для этих организаций, которое запомнится всем участникам и болельщикам на долгие годы! Кроме командкрупнейших Российских компаний к участию в турнире была приглашена команда Звезд России!
«КУБОК СВЯЗИ 2012» - это: - Отраслевой футбольный праздник, который не оставит равнодушным ни игроков, ни зрителей; - Развитие корпоративного духа в компаниях и приобщение коллег к спорту; - Красочная церемония награждения для победителей и призеров турнира! - И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
КРАТКИЙ ФОРМАТ ТУРНИРА: Колличество участников: до 20 команд. Состав команд: 5 полевых игроков+вратарь. Площадка: 25 х 40 метров, (искусственный газон последнего поколения) Мяч: №5. Ворота: 3 x 2 метра. Продолжительность матчей - 2 тайма по 10 минут "грязного времени". ФУТБОЛИСТЫ-ПРОФЕССИОНАЛЫ К УЧАСТИЮ В ТУРНИРЕ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ! Подробности - в регламенте соревнований, который будет выслан всем участникам.
Организатор турнира, компания «ПРЕМЬЕР СЕРИЯ», гарантирует участникам массу удовольствия от игры на идеальных площадках и профессиональное судейство. Результаты, полные статистистические данные и репортажи профессионального спортивного фотографа и профессионального спортивного журналиста будут доступны на специальной странице нашего сайта, а также на спортивном портале www.championat.com На торжественной церемонии закрытия победители и призеры будут награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками, а лучшие футболисты - индивидуальными ценными призами от спонсоров и партнёров турнира.
ЧТО мы предлагаем: - игровой день, наполненный напряжёнными и захватывающими футбольными поединками; - футбольное поле, с первоклассным искусственным газоном последнего поколения; - обслуживание матчей только профессиональными арбитрами Московской городской коллегии судей; - полную статистику турнира и результаты на нашем сайте и на сайтах наших партнеров; - фото самых ярких игровых моментов в репортаже спортивного фотографа; - подробный отчёт о турнире с интервью и комментариями участников от профессионального журналиста; - ценные призы и подарки лучшим футболистам от организаторов и официальных партнёров турнира на торжественной церемонии закрытия; - один из лучших комментаторов спортивно-развлекательных праздников; - места для размещения рекламных корпоративных баннеров компаний-участников; - питьевую воду для футболистов, чай и лёгкие закуски — для зрителей; - на спортивный праздник будет приглашен один из лучших черлидинг–коллектив г. Москвы; - выступление группы футбольного фристайла; - НАГРАЖДЕНИЕ ФИНАЛИСТОВ ТУРНИРА ИГРОКАМИ СБОРНОЙ РОССИИ, ЗАСЛУЖЕННЫМИ МАСТЕРАМИ СПОРТА, ЧЕМПИОНАМИ МИРА И ЕВРОПЫ, ОБЛАДАТЕЛЯМИ МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНОГО КУБКА ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ! - и многое другое!!!
Для участия в турнире необходимо подать заявку с указанием названия Вашей команды и контактных данных, выслать логотип Вашей компании в векторном виде, а также оплатить заявочный взнос. Не забудьте Вашу игровую форму!
Организатор турнира, компания «ПРЕМЬЕР СЕРИЯ»: Тел. +7 (495) 961-9910. Web: http://www.p-seria.com/ E-mail: info@p-seria.com
Компания «ПРЕМЬЕР СЕРИЯ» будет рада видеть Вас в числе участников «КУБКА СВЯЗИ 2012»!
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.