Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новинка Shturmann® Link 500PROFI – навигатор для профессионалов

Москва, «10» июля 2012 г. – Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов и навигаторов торговой марки Shturmann®) предлагает решение для B2B-рынка: в продажу поступила новая модель автомобильных навигаторов серии Link. Навигатор Shturmann® Link 500PROFI в корпусе повышенной прочности оснащён специальным держателем и защищёнными разъёмами.

«Появление модели Shturmann® Link 500PROFI, навигатора для профессиональных водителей, – это запланированный шаг в развитии бизнеса компании в сегменте B2B. Компания Контент Мастер уже имеет солидный опыт работы со службами такси и другими автотранспортными компаниями; у нас есть знание рынка и понимание его потребностей. Развитие B2B-сегмента имеет для нас особое значение, – прокомментировал выход новинки Владимир Пучков, генеральный директор компании Контент Мастер. – Создание готовых навигационных решений для малого и среднего бизнеса – это важное и перспективное направление. Особенности автомобильных навигаторов Shturmann® полезны для любых компаний с автопарком, так как позволяют не только обеспечить водителя надежной навигацией, но и повышают эффективность использования транспортных средств. Кроме профессионального навигационного оборудования, мы также предлагаем навигационное API для компаний - разработчиков бизнес-приложений».

И бизнесмены, и профессиональные водители всё чаще и чаще прибегают к помощи навигационных систем. Навигаторы для такси помогают выбрать оптимальный маршрут в час пик, а специально установленное приложение обеспечивает связь водителя с диспетчерским центром. Использование решений на базе навигаторов Shturmann® позволяет повысить эффективность использования автопарка без значительных инвестиций.

Новинка от Shturmann® создана специально для профессиональных водителей, которые оценят сочетание высокой степени прочности и надёжности с удобством навигации Shturmann®.

Link 500PROFI оснащён корпусом повышенной прочности. Надёжные крепления гарантируют устойчивую фиксацию навигатора на приборной панели автомобиля. Защита разъёмов обезопасит устройство от попадания пыли внутрь и увеличит его износостойкость при ежедневном использовании. Активный кредл навигатора Link 500PROFI имеет встроенное электропитание, а также опционно может оснащаться встроенными интерфейсными платами для подключения периферийных устройств.

Автонавигатор Shturmann® Link 500PROFI обладает LCD-дисплеем диагональю 5 дюймов со SMART-подсветкой. Link 500PROFI располагает широкими мультимедиа-возможностями благодаря встроенному проигрывателю аудио- и видеофайлов.

Наличие GSM-модуля с голосовой связью позволяет функционально использовать устройство в качестве телефона. Встроенные динамик и микрофон дают возможность звонить в режиме громкой связи, чтобы не отвлекаться от вождения.

Доступ в Интернет обеспечивается благодаря встроенному GPRS-модему. Для пользователей connected-навигаторов Shturmann® специально разработан выгодный тарифный план от МТС (0,99 руб. за 1 Мб GPRS-Интернет), SIM-карта оператора поставляется в комплекте.

Профессионалы оценят широкий спектр дополнительных онлайн-сервисов и удобство навигации Shturmann®:
• Пробки на дорогах. Удобный и хорошо знакомый сервис Яндекс.Пробки отобразит их на навигационной карте и предложит удобные маршруты проезда с учётом загруженности дорог.
• Цены на бензин. Водителям в режиме реального времени доступна актуальная информация о стоимости топлива, наличии типа топлива и способах оплаты более чем на 5 000 АЗС.
• Актуальная база SpeedCam. Навигация Shturmann® предупредит водителя об опасных участках дороги, радарах, превышении скоростного режима и многом другом.
• Движение по полосам. Сервис поможет водителю двигаться по оптимальной траектории в городских условиях.
• Карта парковок. Shturmann® подскажет, где можно припарковаться: в навигации содержится актуальная база платных и бесплатных, муниципальных и частных парковок и автостоянок.
• Ямы от РосЯмы. Актуальная информация дефектах дорожного полотна от популярного социального проекта РосЯма поможет предотвратить повреждения автомобиля.
• Актуальная база точек интереса. В базе содержится более 3 000 000 объектов POI, которые помогут быстро сориентироваться в городе.
• Обновлённая картография Q1’2012. Навигация Shturmann® для Link 500PROFI включает в себя карты России, Украины и Финляндии от NAVTEQ . В картографической базе содержится более 2 000 000 км российских, более 480 000 км финских и более 350 000 км украинских дорог.
• Гид по Москве. Интересная и познавательная информация о достопримечательностях Москвы в навигации Shturmann®.

Компания Контент Мастер планирует продвигать навигаторы Shturmann® Link 500PROFI целевым образом, но также их можно будет приобрести в некоторых гипермаркетах электроники и в интернет-магазинах. Подробную информацию о местах продаж Вы можете узнать в разделе «Где купить» на сайте www.shturmann.com. Рекомендованная розничная цена: 7 990 руб.

Подробные технические характеристики: http://shturmann.com/devices/4316/.

Контактное лицо: Олеся Пичугина
Компания: Контент Мастер
Добавлен: 10:12, 12.07.2012 Количество просмотров: 544


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия717
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия768
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия720
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия722
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия90
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия95
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия167
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия175
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия170
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия174
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия168
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия175
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия173
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия182
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия180
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru