 |
Компания «Айко» арендовала офис в бизнес-центре «Варшавка SKY»
Управляющая компания «Метрополь Девелопмент» и компания «Айко», разработчик систем управления для предприятий сферы обслуживания, заключили договор долгосрочной аренды. Компания «Айко» займет более 700 кв. метров офисной площади на 17 этаже нового бизнес-центра класса А «Варшавка SKY».
Ранее компания арендовала офис в БЦ «Даниловская мануфактура». Переезд компании запланирован на конец июля 2012 года.
«Варшавка SKY» – современный бизнес-центр, находящийся на юге Москвы на Варшавском шоссе. Новое здание удобно расположено, внутренние помещения отличаются оптимальной планировкой, высоким качеством отделки и инженерии. Центр обеспечен централизованными системами связи и телекоммуникациями. В настоящее время основными арендаторами бизнес-центра «Варшавка SKY» являются компании Biglion, PPG Industries, «Практика безопасности», ГК «Магистраль», студия бекрам-йоги и КБ «ОБИБАНК».
«Офисный центр «Варшавка SKY» оборудован по последнему слову техники. В нем предусмотрена современная система кондиционирования, а здоровый микроклимат, чистый и свежий воздух в помещениях – наше основное требования при выборе офиса. Немаловажным также стало то, что в здании уже выполнена отделка. Это позволило нам избежать расходов на ремонт. Кроме того, бизнес-центр очень удобно расположен – на Варшавском шоссе, именно этот район мы рассматривали при поиске офиса», - отметила Виктория Николаева, исполнительный директор компании «Айко».
«При строительстве здания мы старались, чтобы оно было удобным, имело необходимую инженерную и телекоммуникационную инфраструктуру, а также было оснащено надежными системами безопасности. Это отвечает современным требованиям рынка к офисным центрам класса А и позволяет арендаторам сделать выбор в пользу БЦ «Варшавка SKY», - комментирует Денис Фокин, генеральный директор УК «Метрополь Девелопмент».
# # #
Компания «Айко» специализируется на разработке инновационных систем управления для предприятий сферы гостеприимства. Отличительной особенностью решений iiko является уникальная интегрированность всех бизнес-процессов предприятия в режиме реального времени. Компания «Айко» предлагает систему управления ресторанным бизнесом нового поколения. В настоящее время iiko – это два офиса в городах Москва и Казань, сотрудники которых занимаются разработкой и распространением продукта. Активно развивается партнерская сеть компании, география которой простирается от Калининграда до Владивостока, от Молдавии до Киргизии.
УК «МЕТРОПОЛЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ» входит в группу компаний «МЕТРОПОЛЬ». Компания занимается управлением собственными средствами и средствами клиентов при инвестициях в недвижимость, управлением объектами недвижимости и инвестиционными проектами. Под управлением компании «МЕТРОПОЛЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ» находится ряд крупных объектов недвижимости в России и за рубежом общей площадью около 2 млн кв.м. Рыночная стоимость активов под управлением компании составляет более 1 млрд. долларов США.
www.metropoldevelopment.ru
Контактное лицо: Марина Панина, руководитель PR-проектов
Компания: Управляющая компания «Метрополь Девелопмент»
Добавлен: 10:18, 12.07.2012
Количество просмотров: 745
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия403 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия393 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия184 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия78 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |