Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Айко» арендовала офис в бизнес-центре «Варшавка SKY»

Управляющая компания «Метрополь Девелопмент» и компания «Айко», разработчик систем управления для предприятий сферы обслуживания, заключили договор долгосрочной аренды. Компания «Айко» займет более 700 кв. метров офисной площади на 17 этаже нового бизнес-центра класса А «Варшавка SKY».

Ранее компания арендовала офис в БЦ «Даниловская мануфактура». Переезд компании запланирован на конец июля 2012 года.

«Варшавка SKY» – современный бизнес-центр, находящийся на юге Москвы на Варшавском шоссе. Новое здание удобно расположено, внутренние помещения отличаются оптимальной планировкой, высоким качеством отделки и инженерии. Центр обеспечен централизованными системами связи и телекоммуникациями.

В настоящее время основными арендаторами бизнес-центра «Варшавка SKY» являются компании Biglion, PPG Industries, «Практика безопасности», ГК «Магистраль», студия бекрам-йоги и КБ «ОБИБАНК».

«Офисный центр «Варшавка SKY» оборудован по последнему слову техники. В нем предусмотрена современная система кондиционирования, а здоровый микроклимат, чистый и свежий воздух в помещениях – наше основное требования при выборе офиса. Немаловажным также стало то, что в здании уже выполнена отделка. Это позволило нам избежать расходов на ремонт. Кроме того, бизнес-центр очень удобно расположен – на Варшавском шоссе, именно этот район мы рассматривали при поиске офиса», - отметила Виктория Николаева, исполнительный директор компании «Айко».

«При строительстве здания мы старались, чтобы оно было удобным, имело необходимую инженерную и телекоммуникационную инфраструктуру, а также было оснащено надежными системами безопасности. Это отвечает современным требованиям рынка к офисным центрам класса А и позволяет арендаторам сделать выбор в пользу БЦ «Варшавка SKY», - комментирует Денис Фокин, генеральный директор УК «Метрополь Девелопмент».

# # #

Компания «Айко» специализируется на разработке инновационных систем управления для предприятий сферы гостеприимства. Отличительной особенностью решений iiko является уникальная интегрированность всех бизнес-процессов предприятия в режиме реального времени. Компания «Айко» предлагает систему управления ресторанным бизнесом нового поколения. В настоящее время iiko – это два офиса в городах Москва и Казань, сотрудники которых занимаются разработкой и распространением продукта. Активно развивается партнерская сеть компании, география которой простирается от Калининграда до Владивостока, от Молдавии до Киргизии.

УК «МЕТРОПОЛЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ» входит в группу компаний «МЕТРОПОЛЬ». Компания занимается управлением собственными средствами и средствами клиентов при инвестициях в недвижимость, управлением объектами недвижимости и инвестиционными проектами. Под управлением компании «МЕТРОПОЛЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ» находится ряд крупных объектов недвижимости в России и за рубежом общей площадью около 2 млн кв.м. Рыночная стоимость активов под управлением компании составляет более 1 млрд. долларов США.

www.metropoldevelopment.ru

Контактное лицо: Марина Панина, руководитель PR-проектов УК "Метрополь Девелопмент"
Компания: УК "Метрополь Девелопмент"
Добавлен: 11:01, 12.07.2012 Количество просмотров: 971


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия67
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия123
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия101
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия374
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия478
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия166
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия198
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия196
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия282
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия189
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия188
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия206
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия170
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия158
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия134
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


  © 2003-2026 inthepress.ru