 |
Росгосцирк и телекомпания Amazing Life представляют совместный проект ЦИРК+TV
Российская Государственная цирковая компания и телекомпания "Amazing Life" запускают новый совместный проект "ЦИРК+TV", в эфире которого зрители смогут увидеть интересные интервью с артистами цирка, а также видео современных цирковых шоу, программ, номеров и аттракционов.
Первый выпуск программы "ЦИРК+TV" выйдет в эфир в субботу 7 июля 2012 года. Поклонники цирка увидят 30-минутный сюжет о I Международном фестивале клоунов в Екатеринбурге. Руководство канала планирует представить своей аудитории пилотную версию программы. В дальнейшем контент передачи будет планироваться с учетом всех предложений циркового сообщества и любителей циркового искусства.
"К огромному сожалению, за последние лет 20 мы упустили многие возможности информационной поддержки цирковых программ, и популярность циркового искусства значительно спала. Сейчас компания "Росгосцирк" старается уделять большее внимание этому вопросу. И открытие подобного телевизионного проекта о цирке - это первый шаг к решению данной проблемы. Обращаясь к всему цирковому сообществу, хочется сказать, что "ЦИРК+TV" - это наше с Вами окно в мир телевидения. Проект расчитан на активное участие и поддержку самих цирковых артистов, так что будем рады новым идеям!" – подчеркнул руководитель проекта "ЦИРК+TV" Василий Браташ.
Редакция программы с огромным удовольствием рассмотрит любые предложения о темах передачи, рубриках и т.д., а также с благодарностью примет архивные видеозаписи, интересные документы и прочее, что поможет раскрыть все тайны закулисья цирка своим преданным зрителям.
Напоминаем, что первый выпуск программы "ЦИРК+TV" (кабельное вещание в пакете "НТВ ПЛЮС" и "ТРИКОЛОР") можно увидеть 7 июля 2012 г. в 9:00. Второй выпуск программы выйдет в эфир в 8 июля 2012 г. в 17:00 на телеканале "Amazing Life". Оn-line трансляцию можно посмотреть на сайте телекомпании Amazing Life http://amazinglife.tv
Контактное лицо: Александр
Компания: Amazing Life
Добавлен: 01:11, 13.07.2012
Количество просмотров: 677
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия262 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |