Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RED ROCKS TOUR привез в Омск Brainstorm

7 июля состоялся тринадцатый концерт в рамках RED ROCKS TOUR, проходящего под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014». Генеральный партнер проекта – Сбербанк. До этого концертную эстафету RED ROCKS TOUR уже приняли Волгоград, Самара, Казань, Уфа, Пермь, Екатеринбург, Тюмень и другие. В каждом городе все желающие принимают участие в создании Гимна болельщиков Олимпийских игр в Сочи.

К началу концерта, в 16:00, перед сценой на площади возле СКК им. Блинова собралось много поклонников. Первыми на RED ROCKS TOUR в Омске сыграли EVERYTHING IS MADE IN CHINA, трио из Москвы с интеллектуальным инди-роком на стыке шугейза, пост-рока и эмбиента, активно выступающие на прогрессивных европейских клубных площадках.

«Маша и Медведи» открыли выступление с песни «Земля» и отыграли крепкую концертную программу, состоящую из хитов. Знакомое тяжёлое звучание «Медведи» разбавили ностальгическими реггей-отступлениями и увенчали лайв кавером на «Неву» группы Пятниzzа. Группа недавно отметила пятнадцатилетие, но по куражу и вдумчивому исполнению ни капли не отошла от того стиля, который ещё в конце 1990-х оценил продюсер и музыкант Олег Нестеров, открывший группу для России.

Завершала концерт, собравший около восьми тысяч гостей, одна из самых сильных рок-команд, сложившихся на рубеже 80-х и 90-х, Brainstorm. Пятеро школьных друзей стали одним из первых коллективов восточной Европы, вышедшим на мировой рынок. Треклист включил в себя песни и на русском, и на латышском, и на английском. Вся фан-зона отлично справлялась со мультиязыковым материалом и пела вместе с фронтменом Ренарсом Кауперсом. Финалом музыкального уикенда в Омске стала песня «Скользкие улицы», выпускавшаяся в соавторстве с БИ-2, сыгранная в фирменном лиричном звучании.

«Недавно вернулись из Сочи и докладываем: подготовка к Олимпиаде идёт полным ходом. Мы сами с нетерпением ждём этого события, и поэтому для нас честь — выступить на сцене RED ROCKS,» — сообщили Brainstorm на пресс-конференции. Тогда же Brainstorm, поддерживаемые журналистами, насвистели мелодию для библиотеки музыкальных сэмплов в рамках готового к запуску интернет-проекта RED ROCKS «Музыка будущего». Собирая звуки по всему миру для будущего Гимна болельщиков Олимпиады Сочи-2014, организаторы обещают дать каждому возможность писать песни наравне с профессиональными музыкантами и видеть музыку во всём вокруг.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
Добавлен: 01:32, 13.07.2012 Количество просмотров: 901


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия415
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия417
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия174
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия127
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия99
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия178
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия106
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия140
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия204
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия171
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия258
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия184
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия174
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия145
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия132
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru