Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Большой улов на Google Play от Game Insight и Drimmi

Москва, Россия, 12 июля 2012 г. Компания Game Insight анонсирует обновление популярной игры Gone Fishing на платформе Android.

Игра «Рыбное место» была запущена в 2010 году в социальных сетях, где сразу завоевала огромную популярность, а после этого появилась и на платформе Android. Сейчас у игры более 15 миллионов фанатов по всему миру!
Сегодня компания-разработчик Drimmi и компания-издатель Game Insight объявляют о широкомасштабном обновлении игры под новым названием “Рыбное место: Большой улов”.
В игре вы сможете насладиться реалистичной рыбной ловлей, красивыми пейзажами, звуковым оформлением и уникальным геймплеем. Вы сможете ловить рыбу, когда у вас нет времени на то, чтобы выбраться из дома, или даже если раньше никогда этим не занимались! На вашу удочку может попасть более 500 видов рыб (до 300 килограмм живого веса!), более 60 типов снастей и приманок на любой, самый требовательный вкус профессиональных рыболовов.

Благодаря обновлению от компании Game Insight вы сможете получить массу приятных возможностей! Например:

• Насладиться новыми живописными локациями и аутентичным звуковым сопровождением, которые передают чарующую спокойную атмосферу настоящей рыбной ловли!
• Объединиться в игре с друзьями из социальных сетей и состязаться с ними в мастерстве рыбной ловли! Делиться в Twitter и facebook своими достижениями!
• Получить дополнительную внутриигровую валюту бесплатно. Вводить промо-коды, участвовать в увлекательных конкурсах и розыгрышах призов. Вы сможете получать внутриигровую валюту даже просто за приглашение друзей в игру!

Игра распространяется совершенно бесплатно, и уже сейчас вы можете скачать ее в сервисе Google Play!
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.drimmi.fishing2&hl=ru

О компании Game Insight
Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке и издательстве игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 100 миллионов пользователей смартфонов на базах iOS, Android, а также популярных мировых социальных сетей, таких, как Facebook, Orkut и проч. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию Соединенных Штатов Америки и Европы, так и развивающиеся Корейский, Японский, Китайский и Южноамериканские рынки.

О компании Drimmi
«Drimmi» - компания – разработчик мультиплатформенных приложений, занимающая одну из лидирующих позиций в сфере e-развлечений в России. В «Drimmi» выпущены такие известные проекты, как «Рыбное место», «Капиталист» и «Покер Квест». С момента основания в 2009 году, компания выпустила 13 игр, разработанных под различные платформы, в число которых входят социальные сети Facebook, VK.com, Odnoklassniki.ru, Orkut.org, Yahoo.Mobage, NK.pl, а так же мобильные платформы iOSи Android. Проекты Drimmi уже успели полюбиться более чем 20 миллионам пользователей по всему миру.

Контактное лицо: Alla
Компания: Game Insight
Добавлен: 00:12, 14.07.2012 Количество просмотров: 925


Обновленная платформа Vocamate AI — теперь бизнес может сочетать гибкость ИИ-агентов с надежностью классической автоматизации в рамках одного бизнес-процесса, Проф ИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия125
Vocamate AI — платформа разговорного ИИ для автоматизации диалогов и бизнес-процессов, прошла масштабное обновление. Компания Проф ИТ, разработчик платформы, предлагает новый подход к созданию ботов — сочетание агентного ИИ и классической автоматизации.


Smartec ST-DP480M-GR объединяет функции видеомонитора, интеркома и управления замком, АРМО-Системы, 14:15, 25.08.2026, Россия115
Новый монитор для видеодомофона от Smartec


ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия129
Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности.


«Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия121
Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением.


Контроль качества и голоса: как Эдуард Голиков настраивает ремонт и свой дуэт, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 13:50, 25.08.2026, Россия127
Эдуард Голиков – ведущий специалист по развитию производственной системы отдела управления качеством Северо Кавказского филиала «ЛокоТех Сервис».


Компания «Е-Флопс» создала четвертую версию системной платы «Ключевская», Е-Флопс, 13:49, 25.08.2026, Россия120
Российский разработчик и производитель серверного оборудования «Е-Флопс» выпустил четвертую версию системной платы «Ключевская». Это позволило компании расширить варианты использования продукта, сохранив его ключевые преимущества.


«Первый Бит» стал лидером среди интеграторов RPA-решений в рейтинге TAdviser, Первый Бит, 13:48, 25.08.2026, Россия132
Компания «Первый Бит» заняла 4 место общего рейтинга поставщиков RPA, увеличив выручку по направлению на 36%. Первый Бит оказался самым успешным интегратором RPA-решений в России.


Платформа Neoflex Reporting подтвердила совместимость с РЕД ОС 8, Neoflex, 13:47, 25.08.2026, Россия126
Neoflex и «РЕД СОФТ» подтвердили совместимость и корректность работы российской платформы для автоматизации отчетности Neoflex Reporting с операционной системой РЕД ОС 8.


Indeed ITDR 2.2: больше сценариев MFA и улучшенный пользовательский опыт, Индид, 13:45, 25.08.2026, Россия130
Компания «Индид» выпустила новую версию Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR) 2.2 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити.


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 13:44, 25.08.2026, Россия153
Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба.


Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России, "Группа Астра", 13:44, 25.08.2026, Россия64
Константин Анисимов, заместитель генерального директора Astra Cloud обозначил ключевые тренды, которые сегодня формируют развитие облаков.


UDV Group: защищенность АСУ ТП придется подтверждать без риска для производства, UDV Group, 13:42, 25.08.2026, Россия58
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: для промышленных предприятий становится недостаточно подтверждать защиту АСУ ТП только документами.


Hisense представила новый лазерный проектор Hisense PX4 Pro для создания домашних кинотеатров премиум-класса, Hisense, 13:38, 25.08.2026, Россия71
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила новый ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense PX4 Pro с технологией TriChroma, призванный сделать большой экран элементом повседневности.


CommuniGate Pro представляет первый официальный релиз десктопного и мобильного приложения, CommuniGate Pro, 13:31, 25.08.2026, Россия59
Разработчик платформы унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro объявил о выходе первой публичной версии десктопного и мобильного клиентских приложений. Релиз завершает этап бета-тестирования и переводит продукт на новую ступень готовности.


Владелец ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в российского производителя решений в области кибербезопасности «Кодмастер», CorpSoft24, 13:30, 25.08.2026, Россия87
Владелец и генеральный директор ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в ООО «Кодмастер» — российского разработчика и производителя решений в области информационной безопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru