Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги конкурса для журналистов «Решение в природе»: состоялась церемония награждения

11 июля 2012 года в Киеве, в гостинице «Русь», состоялся пресс-ланч по итогам конкурса для журналистов «Решение в природе» на лучшую статью по тематике «Использование биопрепаратов и биотехнологий в агросекторе». Организатором выступила Группа компаний BIONA, ведущий отечественный разработчик и производитель биологических препаратов для аграрной промышленности, работающий на украинском рынке уже более 12 лет. Стоит отметить, что подобный конкурс в Украине проводился впервые.
В конкурсе приняли участие 19 статей от 15 авторов, опубликованные в печатных СМИ и Интернет-изданиях деловой и специализированной тематики. Конкурсные работы оценивались в трех номинациях: лучшая статья научно-исследовательской направленности, лучшая статья для специалистов агропредприятий, лучшая статья потребительской направленности. В конкурсе принимали участие только редакционные материалы, опубликованные в украинских печатных СМИ и Интернет-изданиях, начиная с ноября 2011 г по апрель 2012 года.

Победителями конкурса «Решение в природе» стали:

• В номинации «Лучшая статья потребительской направленности» победителем стала Гаджий Оксана, за работу «Соя – руйнуючи міфи» (опубликована в издании «ХайВей»). Победитель получила приз - портативный компьютер (ноутбук HP) .
• В номинации «Лучшая статья научно-исследовательской направленности» победил Гентош Дмитрий, за статью «Біологічні препарати проти кореневих гнилей гороху» (опубликована в журнале «Агробізнес Сьогодні»). Победитель был награжден призом - портативным компьютером (планшет Samsung).
• В номинации «Лучшая статья для специалистов агропредприятий» победила Вознюк Оксана, за работу «М’ясо буде смачнішим, якщо курчата вживатимуть пробіотик» (опубликована в журнале «Тваринництво України»), которая получила в качестве приза - неделю отдыха в Евпатории (АР Крым).

Дипломы конкурса и поощрительные призы получили еще 4 участника: Алексей Лосев, Валерий Ясиновский, Виталий Краузе, Ольга Ходаковская.

Поздравляя победителей конкурса, Артур Карганян, руководитель ГК «BIONA», отметил: «Мы благодарим всех участников конкурса за интересные работы. Огромным плюсом этого состязания было отсутствие заангажированных статей – все работы были объективными. «Решение в природе» вызвал интерес среди журналистов: для участия в конкурсе мы получили большое количество статей, которые были опубликованы за короткий период с ноября 2011г. по апрель 2012г. Это говорит о том, что в Украине растет интерес к развитию экологически чистого сельского хозяйства, применению эффективных биопрепаратов, безопасных для окружающей среды, животных, птиц и человека».

12 июля 2011 года

Справка
Группа компаний «BIONA» - динамичная международная компания, лидирующая на рынке биотехнологий, надежный партнер и работодатель. Компания занимается поиском, разработкой и внедрением естественных природных решений в агроиндустрию с помощью биотехнологий. Структурные подразделения группы компаний «BIONA» расположены в различных регионах Украины и России. В своей коммерческой деятельности группа компаний ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в Украине, России, Китае, Аргентине, Бразилии и Испании.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Директор по маркетингу Владимир Тищенко
тел/факс: +38 06569 4 00 08
www.biona.ua Группа компаний «BIONA» - динамичная международная компания, лидирующая на рынке биотехнологий, надежный партнер и работодатель. Компания занимается поиском, разработкой и внедрением естественных природных решений в агроиндустрию с помощью биотехнологий. Структурные подразделения группы компаний «BIONA» расположены в различных регионах Украины и России. В своей коммерческой деятельности группа компаний «BIONA» ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в Украине, России, Китае, Аргентине, Бразилии и Испании.

Контактное лицо: Владимир Тищенко
Компания: BIONA
Добавлен: 09:41, 15.07.2012 Количество просмотров: 1004


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия76
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия58
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия56
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия177
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия58
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия81
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия381
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия65
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия126
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия160
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия189
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия83
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия69
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия279
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru