Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АВСТРИЙСКАЯ КОМПАНИЯ E-MONEY ПРИОБРЕЛА НОВУЮ ПАРТИЮ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ

Вена, 16 июля 2012 г. Австрийская компания E-money, более 2-х лет работающая на рынке электронных платежных систем Австрии, в середине июля подписала контракт о приобретении новой партии платежных терминалов китайской компании Shenzhen Threestars kiosk co (www.3stars-kiosk.com.cn). Данная компания специализируется на производстве платежных терминалов, интернет-киосков и входит в первую тройку китайских поставщиков оборудования.
По словам CEO компании E-money Вячеслава Тимербулатова, выбор нами китайского производителя платежных терминалов оптимален по сочетанию характеристик цена-качество. В данной партии терминалов подтвержден высокий уровень технического решения, комплектующих, а также сервисного обслуживания. Но основное требование к терминалам – они должны быть сертифицированы в Европе, что и сыграло решающую роль в выборе.
Делегация компании E-money совместно с китайскими специалистами участвовала в разработке специфичных технических требований для более совершенной комплектации терминалов, предназначенных для европейского рынка. По словам СОО компании Алексея Жученко, терминалы для европейских стран отличаются от других терминалов тем, что, в частности, в Европе необходимо принимать монеты и выдавать сдачу монетами. Сегодня это одно из конкурентных преимуществ компании.
Для отдельных клиентов E-money, располагающих небольшими помещениями, но желающих поставить платежный терминал, потребовались мини-модели, настенные терминалы, комплектующие которых также обсуждались с китайскими партнерами. Алексей Жученко отмечает, что пришлось применить несколько нестандартных решений для того, чтобы все необходимые устройства для приёма платежей поместились в небольшом по размерам терминале. Реализовано также решение по приёму к оплате бесконтактных карт.
Новые платежные терминалы компании E-money предназначены для приема платежей от населения за услуги мобильной связи, коммунальные услуги, оплату штрафов, услуги интернет-провайдеров и TV, а также приобретения билетов и др.
Платежные терминалы застрахованы в австрийской страховой компании Generali. Терминалы будут размещены на территории Австрии (Вена) и Словакии (Братислава). Подробную информацию можно получить в московской пресс-службе компании E-money: На сайте компании www.emoney.com.eu По телефону: +7 (495) 787 67 73 press@emoney.com.eu Марина Суетинова, Юлия Кулагина

Контактное лицо: Суетинова Марина, Кулагина Юлия
Компания: КОМПАНИЯ E-MONEY
Добавлен: 23:28, 16.07.2012 Количество просмотров: 919


Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы», АРМО-Системы, 22:13, 07.07.2025, Россия148
«АРМО-Системы» объявила о партнерстве с ГК «Симанитрон»


БФТ-Холдинг и «ОБИТ» заключили партнёрское соглашение, БФТ-Холдинг, 22:12, 07.07.2025, Россия133
Оператор ИТ-решений «ОБИТ» и БФТ-Холдинг объявили о заключении партнёрского соглашения для совместного развития проектов в области SRM- и EAM-решений в корпоративном и отраслевом сегментах.


Jinn Server 1.3.7 от «Кода Безопасности» получил сертификаты ФСБ России и поступает в продажу, Код Безопасности, 22:11, 07.07.2025, Россия125
Программно-аппаратный комплекс электронной подписи Jinn Server. Версия 1.3 (сборка 1.3.7.218) успешно прошел инспекционный контроль ФСБ РФ. Теперь продукт «Кода Безопасности» доступен для заказа.


Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия135
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей


Wone IT завершила проект цифровой трансформации Ленстройтреста на базе ELMA365, WONE IT, 22:07, 07.07.2025, Россия154
Wone IT сообщает о завершении проекта по автоматизации управления строительством для компании «Ленстройтрест» с помощью платформы ELMA365. Внедрение позволило существенно сократить сроки согласований и повысить прозрачность ключевых процессов.


Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия331
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки.


CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия342
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24.


Корпоративное обучение в 2025 году: скорость, адаптация и разумное использование ИИ, iSpring, 11:45, 05.07.2025, Россия376
Во втором квартале 2025 года компания iSpring провела опрос о тенденциях в корпоративном обучении среди представителей 132 российских компаний. Результаты исследования выявили ключевые вызовы и ожидания в этой сфере.


Эксперт «Швабе» поделился опытом выстраивания экосистем интеллектуальных платформ, Холдинг «Швабе», 11:44, 05.07.2025, Россия328
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на полях XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске поделился опытом применения экосистемного подхода при внедрении масштабных интеллектуальных платформ.


LG OLED EVO M5 — ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ OLED ТЕЛЕВИЗОР С ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ ИЗОБРАЖЕНИЯ УРОВНЯ МОДЕЛИ G5, LG Electronics, 11:44, 05.07.2025, Россия298
Компания LG Electronics (LG) представляет серию беспроводных OLED телевизоров LG OLED evo M5, которая сочетает в себе передовую технологию LG True Wireless1 с качеством изображения LG OLED модели G52


RedLab на ПМЭФ-2025: о вызовах, решениях и технологических трендах, RedLab, 11:42, 05.07.2025, Россия346
18-21 июня прошел XXVIII Петербургский международный экономический форум. Мероприятие посетили свыше 24 000 участников из 144 государств.


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:30, 03.07.2025, Россия414
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия261
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 16:24, 03.07.2025, Россия262
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 16:07, 03.07.2025, Россия130
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


  © 2003-2025 inthepress.ru