 |
Семинар по аппаратам защиты и коммутации в «Инжэлектрокомплект»
«Инжэлектрокомплект» приглашает на технический семинар по теме: «Защита распределительных сетей 0.4 кВ плавкими предохранителями. Современные аппараты для коммутации и защиты оборудования и кабельных линий 0.4 кВ. Примеры реализации проектов на современном немецком и европейском оборудовании. Компенсация реактивной мощности в сети 0.4 кВ, современные установки компенсации реактивной мощности».
Дата семинара: 27 ноября 2009 г. в 10.00 Семинар будет проходить в офисе «Инжэлектрокомплект» по адресу: г. Москва, ул. Ткацкая, дом 5, стр. 7.
Семинар проводят технические специалисты ООО “Инжэлектрокомплект” и представитель компании JEAN MULLER.
www.ingelec.ru
Контактное лицо: Елена
Компания: Инжэлектрокомплект
Добавлен: 21:00, 11.11.2009
Количество просмотров: 932
| Решение НЭК.ТЕХ получило положительное заключение ФСБ России, ООО "НЭК ТЕХ", 23:10, 09.12.2025, Россия93 |
| Научно-технический центр «НЭК ТЕХ» (компания входит в Группу «НЭК») получил положительное заключение ФСБ России о корректности встраивания средств криптографической защиты информации (СКЗИ) в разработанное в компании устройство сбора и передачи данных (УСПД) «ШЛ-ZB-L» № 149/3/2/2/3569. |
|
 |