 |
Компания «ЭКСПО-ПАРК» стала клиентом процессингового центра PayOnline
Процессинговый центр PayOnline предоставил посетителям сайта www.expopark.ru возможность совершать платежи по банковским картам онлайн.
Основной сферой деятельности компании «ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ» является организация выставок для B2B и B2C сегмента. С целью повышения уровня сервиса для посетителей и участников выставок компания расширила список услуг, предоставляемых онлайн. Теперь купить билеты на предстоящую выставку и оплатить каталоги выставок предыдущих лет можно в Интернете с помощью банковской карты. Стремясь сделать эту услугу максимально удобной, руководство компании приняло решение о подключении приема платежей по банковским картам на сайте компании с помощью процессингового центра PayOnline.
Также посетители сайта могут оплатить онлайн серию workshop-ов, посвященных вопросам ведения бизнеса в Интернете, ведению контекстных рекламных компаний, разработке сайтов интернет-магазинов, работе в социальных сетях.
«Для нас очень важно гармоничное сочетание высокого уровня безопасности и удобства использования платежного сервиса для нас и наших клиентов. Ведь сайт компании – это часто место первого знакомства с компанией. И оплачивая услуги онлайн, клиент составляет первое впечатление о нашем сервисе в целом. Выбирая платежного партнера, мы остановились на процессинговом центре PayOnline, предоставляющем удобные, понятные, безопасные услуги нам и нашим клиентам» , - прокомментировала начало сотрудничества Ирина Штефан, представитель компании «Экспо-Парк».
PayOnline не только надежно защищает электронный бизнес клиента от мошеннических операций, но и предоставляет полноценный back-office: личный кабинет, в котором можно отслеживать прохождение всех видов платежей в одном интерфейсе; круглосуточный мультиязычный call-центр, обслуживающий обращения плательщиков; простую выгрузку документации и подробную ежегодную отчетность о платежах, совершенных через сайт компании.
О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.
О компании «Экспо-Парк»
ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ - Одна из старейших и авторитетных независимых выставочных компаний на российском рынке. 16 лет работает в сфере разработки концепций и организации выставок, а также предоставляет полный комплекс выставочных услуг. В настоящее время проводит 14 ежегодных специализированных выставок и ярмарок, одна из которых совместно с партнёром — европейским выставочным организатором компанией Мессе Дюссельдорф.
Компания «Экспо-Парк» — член Международного Союза выставок и ярмарок, член Гильдии выставочно-ярмарочных организаций Московской Торгово-промышленной палаты. Выставки проходят под патронатом ТПП РФ, МТТП, МК РФ и других отраслевых министерств и ведомств. 6 выставочных проектов компании сертифицирован Знаком МСВЯ — Арх Москва, Арт Москва, Дизайн и реклама, Российский Антикварный Салон, non-fiction, Shop Design Russia.
Источник: http://www.payonline.ru/news/194/
Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 07:14, 18.07.2012
Количество просмотров: 787
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия300 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия195 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия366 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия391 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
|
 |