Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Stella Artois – яркая звезда 34 Московского международного кинофестиваля

Закрытие прошло в кинотеатре «Октябрь», где гости смогли насладиться не только просмотром фильмов, но и изысканным вкусом пива Stella Artois.

Торжественная церемония закрытия прошла в кинотеатре «Октябрь». Звезды кино и шоу-бизнеса демонстрировали свои лучшие наряды; знамениты гости – Оксана Акиньшина, Равшана Куркова и другие – неторопливо шествовали по красной дорожке, успевая приветствовать любопытных зрителей и позировать фотографам. Российские бизнесмены, политики, актеры тоже не оставили без внимания такое событие. Были замечены Марат Башаров, Владимир Жириновский, телеведущий Дмитрий Шепелев. Гостей встречал радушный хозяин кинофестиваля Никита Михалков, ведущим церемонии стал Игорь Верник, а специальный приз «За покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы К.С. Станиславского» французской актрисе Катрин Денев вручал министр культуры России Владимир Мединский.

Лучшей картиной основного конкурса ММКФ международное жюри признало британский фильм «Отбросы». Это полнометражный дебют Тиндж Кришнан. Актер Эдди Марсан («Тираннозавр», «Иллюзионист», «Белоснежка и охотник»), сыгравший в ленте, получил приз ММКФ за лучшую мужскую роль. Андрей Прошкин награжден статуэткой «Святого Георгия» за фильм «Орда» за лучшую режиссерскую работу. Отметим, что сыгравшая в «Орде» Роза Хайруллина была названа лучшей актрисой ММКФ. Специальный приз жюри получила картина «Срок годности» мексиканского режиссера Кении Маркес. Призом за вклад в мировой кинематограф был отмечен любимец зрителей Тим Бёртон.

Закрытие кинофестиваля стало ярким событием лета. Но какой же праздник без волшебного вкуса легендарного пива Stella Artois, разлитого в роскошные бокалы с фирменной звездой на ножке!

На аfter-party закрытия ММКФ знаменитые гости были приглашены в специальный шатер Stella Artois, недалеко от которого выстроился целый парк премиальных иномарок именитых гостей. Узнать имена победителей в номинациях Московского кинофестиваля и выпить за их успех на вечеринке закрытия – что может быть приятнее! А потом долгими зимними вечерами вспоминать об этом событии, глядя на фото на магнитной ленте, сделанные фотографами Stella Artois.

Итак, Московский кинофестиваль закрылся, но его послевкусие еще долго будет будоражить киноманов, как и вкус премиального пива Stella Artois!

Контактное лицо: Наталья Севастьянова
Компания: SKC Agency
Добавлен: 07:48, 18.07.2012 Количество просмотров: 872


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия398
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия410
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия75
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия462
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия243
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия821
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия614
В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:36, 23.01.2026, Россия682
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия574
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия523
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:47, 12.01.2026, Россия442
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


От Москва-Сити до глянца: рекламное агентство IQ реализовало комплексную кампанию для «Газпром Поляны»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.01.2026, Россия483
С января по апрель 2025 года агентством IQ была размещена реклама «Газпром Поляны» на видеоэкранах в Москва-сити и в журнале Y Magazine.


Не масс-маркет, а эксклюзивный подход: как агентство IQ продвигало элитную недвижимость «Кронфорт»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:36, 12.01.2026, Россия530
В период с июля по октябрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор-реклама в элитных клубах Санкт-Петербурга недвижимости «Кронфорт».


Агентство IQ обеспечило контакт бренда Sense с деловой элитой через размещение в «Пирогово» и на Новой Риге., Агентство наружной рекламы IQ, 21:35, 04.01.2026, Россия956
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для бренда Sense, продвигая продукт «Фантом» сразу в двух премиальных локациях — загородном гольф-клубе «Пирогово» и торгово-сервисном комплексе Estate Mall на Новой Риге.


Агентство IQ разместило рекламу Il Patio и Fridays на видеоэкранах в элитных ЖК Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:28, 04.01.2026, Россия299
В июле 2025 года агентство IQ разместило indoor-рекламу ресторанов Il Patio и Fridays в премиальных жилых комплексах.


  © 2003-2026 inthepress.ru