Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Нижнем Новгороде состоится автопробег с элементами маршрутного ориентирования с участием владельцев SKODA Yeti в формате «Приключенческий квест»

«Автоцентр Злата», официальный дилер SKODA в Нижнем Новгороде, приглашает всех владельцев Skoda Yeti принять участие в увлекательном квесте, который состоится 4 августа 2012 г. с 10.00 до 18.00.
Заявки принимаются по телефону: 250-59-69. Более подробная информация на сайте организатора: www.zlata-nn.ru
Все чаще всплывают случаи появления Yeti в самых неожиданных местах Нижнего Новгорода. По словам очевидцев, Yeti чаще всего появляется в местах, которые окутаны загадками истории и туманной дымкой городских мифов и легенд.
С чем связана такая активность неуловимого существа, предстоит узнать самым смелым командам-участникам приключенческого квеста «Открой Нижний с Yeti!». В ходе увлекательного путешествия им предстоит пройтись по вехам истории Нижнего Новгорода, раскрыть множество тайн и загадок, открыть, казалось бы, привычный город с новой стороны, насыщенной мистикой и тайнами. Участие в квесте может стать интересным приключением для всех членов семьи автовладельцев SKODA Yeti, так как в поисках секретов Yeti необходим дружный и надежный экипаж.
Участникам предстоит найти и замерить след Йети на точке маршрута, опознать «проводника» в многолюдном месте и получить от него подсказку, получить командный флаг, выследить Yeti и сделать с ним фото, отыскать его клад и многое другое.
В рамках игры участникам предстоит пройти несколько точек маршрута на выбор. За выполнение заданий начисляются баллы, которые подсчитываются по итогам мероприятия. Каждая команда независимо от результатов игры получает видеорегистратор в подарок, а тройка финалистов - туристические путевки для компании друзей. Церемония награждения и фуршет для участников пройдет в этот же день – 4 августа 2012 г. в 17.00.
Обращаем Ваше внимание, что задания, которые должны выполнить участники, никак не связаны с Вашим автомобилем. Автомобиль Вам понадобится, чтобы просто доехать от одной точки маршрута до другой, поэтому риск повреждения автомобиля сведен к минимуму.

Марина Фефлова, маркетолог
ООО «Автоцентр Злата», Официальный дилер ŠKODA
пр. Ленина, 93, 603064, Нижний Новгород, Россия
Т:+7 831 250 59 69, М:+7-960-169-74-91
marina.feflova@zlata-nn.ru, www.zlata-nn.ru

Контактное лицо: Марина Фефлова, маркетолог
Компания: ООО «Автоцентр Злата», Официальный дилер ŠKODA
Добавлен: 11:16, 19.07.2012 Количество просмотров: 793


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия223
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия210
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия162
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия124
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия94
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия174
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия103
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия136
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия198
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия169
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия242
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия179
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия169
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия139
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия127
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru