Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Летние моктейли в баре «City Space»

Несмотря на отсутствие алкоголя, моктейли совсем не так безобидны, как может показаться на первый взгляд. В каждом из них притаился «жаркий» ингредиент, придающий особую остроту и свежесть вкусу.

«Spicy Grapes» особенно порадует любителей имбиря. Последний присутствует в коктейле не только в виде свежих ломтиков, но и в виде эля поверх напитка. А в сочетании со свежим виноградом, соком лайма и клюквы превращает моктейль в незабываемое впечатление.

Сироп корицы в «Orange mood» отлично сочетается с пюре маракуйи, соком лайма и апельсина и придает напитку долго сохраняющийся изысканный вкус и пряный аромат.

А для любителей «погорячее» идеально подойдет «Acute Strawberries» с клубникой и красным перцем! Удивительное сочетание этих, казалось бы, несовместимых ингредиентов дополнено тонизирующим ароматом сиропа цитронеллы. Сок лайма, а также яблочный сок завершают композицию и придают ей удивительный вкус.

Данные моктейли являются летним предложением и будут предлагаться гостям бара до 31 августа. Стоимость моктейлей от 800 руб.

Панорамный коктейльный бар «Сити Спейс» (City Space), один из 10 ведущих баров мира, расположен на 34-ом этаже Swissotel Красные Холмы Москва (на высоте 140 метров), откуда открывается захватывающая панорама Москвы.

Бар открыт с 17:00 до 03:00.
Телефон: +7 (495) 221 53 57

Гостям бара предоставляется бесплатная парковка.

РЕЦЕПТЫ

Spicy Grapes
• Свежий имбирь - 2 ломтика
• Ванильный сироп- 15 г.
• Свежий виноград - 8 шт.
• Сок лайма - 10 мл.
• Клюквенный сок - 40 мл.
• Имбирный эль – top

Orange mood
• Сироп из корицы - 15 мл.
• Маракуйя - 1/2
• Пюре маракуйи - 20 мл.
• Сок лайма - 10 мл.
• Сок апельсина - 50 мл.
• Минеральная вода с газом - top

Acute Strawberries
• Свежая клубника - 3 шт.
• Сироп цитронеллы - 20 мл.
• Сок лайма - 15 мл.
• Яблочный сок - 80 мл.
• Красный перец - 4 ломтика

Контактное лицо: Степанова Олеся
Компания: Swissotel Красные Холмы
Добавлен: 11:19, 19.07.2012 Количество просмотров: 786


ЧЕ!-МАРКЕТ: НОВАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ, Телеканал «ЧЕ!», 05:46, 22.07.2025, Россия282
Телеканал «ЧЕ!» открывает виртуальный магазин, в котором за внутреннюю валюту «ЧЕ!коины» можно будет приобрести яркий и полезный мерч.


Приглашаем на фестиваль спортивно-прикладного собаководства, Marins Park Hotel, 05:31, 22.07.2025, Россия201
Если вы не смогли оставить своего четвероногого друга дома и приехали отдыхать вместе с ним, Marins Park Hotel Екатеринбург не только создаст отличные условия для проживания с животным, но и расскажет об интересных мероприятиях в городе для вас двоих.


Всероссийский семинар Министерства финансов Российской Федерации прошёл в Marins Grand Hotel Астрахань, Marins Park Hotel, 05:28, 22.07.2025, Россия229
10 и 11 июля в Астрахани состоялся Всероссийский семинар-совещание Министерства финансов Российской Федерации, в котором приняли участие представители федеральных ведомств и руководители финансовых органов субъектов страны.


ТОП-10 компаний по срочным переводам текста, Пресс-служба, 23:39, 19.07.2025, Россия112
18 июля 2025 года специалисты московского бюро "Перевод и Право" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


За первое полугодие 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» увеличил объем выплат клиентам более чем на 30%, НПФ «БУДУЩЕЕ», 06:17, 20.07.2025, Россия260
За первые шесть месяцев 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил своим клиентам 4,1 млрд рублей пенсионных выплат. Это на 34,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил чуть более 3 млрд рублей.


Яркие краски лета в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 06:10, 20.07.2025, Россия110
Лето в разгаре, и Marins Park Hotel Екатеринбург знает, как сделать его ещё более запоминающимся. С 19 по 20 июля в парке «Таганская слобода» состоится яркое городское событие – Фестиваль красок.


Окунитесь в эпоху рыцарей и замков, Marins Park Hotel, 05:50, 20.07.2025, Россия115
29 августа в парке «Заельцовский» развернётся фестиваль исторической реконструкции "Княжий двор", который на три дня подарит захватывающее зрелище.


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:19, 15.07.2025, Россия430
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Новый драйвер туристического бизнеса: зачем нужен потенциал «серебряного поколения», Евроэкспо, 09:18, 15.07.2025, Россия555
Потенциал серебряного поколения открывает огромные перспективы для туристического бизнеса. Профессионалам туристической индустрии, предстоит учесть многочисленные аспекты жизнедеятельности «молодежи 80-х» создавая свои продукты.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 11:58, 13.07.2025, Россия245
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:46, 13.07.2025, Россия196
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Международный день защиты детей – праздник нашего будущего!, Marins Group, 11:45, 13.07.2025, Россия182
Забота о детях – важная часть социальной программы «Союза Маринс Групп». Сотрудники компании поддерживают детские учреждения, организуют праздники, создают поводы для радости и веры в добро.


В роддоме № 1 Нижнего Новгорода поздравили молодых мам – первых участниц новой региональной демографической программы, Marins Group, 23:19, 12.07.2025, Россия248
С 1 июля в нижегородском родильном доме № 1 началась реализация новой программы поддержки семей «Основа», которая начала действовать в рамках региональной инициативы Пятилетка семьи, первые семьи с новорождёнными получат выплаты до миллиона рублей.


Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп», Marins Group, 17:28, 12.07.2025, Россия176
Ежегодно летом на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» в Подмосковье компания «Союз Маринс Групп» организует Спартакиаду для сотрудников московских предприятий.


Кинофестиваль «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля, Marins Park Hotel, 17:17, 12.07.2025, Россия229
Девятый фестиваль нового российского кино «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля на самых популярных площадках города.


  © 2003-2025 inthepress.ru