 |
Adder на выставке NAB 2012
Корпорация Adder приняла участие в международной выставке электронных СМИ NAB 2012, проводившейся с 16 по 19 апреля в Лас Вегасе.
NAB (National Association of Broadcasters) - самое крупное международное событие в своей области, объединяющее профессионалов, работающих в области информационного, развлекательного, образовательного контента, электронных СМИ и современных медиа-технологий. В этом году, аудитория выставки составила более девяноста двух тысяч человек.
Среди представленных на выставке компанией Adder образцов, огромным интересом пользовался KVM-удлинитель ADDERLink INFINITY dual, благодаря возможности передачи полного сигнала DVI Dual Link или двух сигналов DVI Single Link, а также выбора между использованием CATx или оптоволоконного кабеля передачи данных.
Также, большое внимание было уделено моделям KVM-удлинителя AdderLink X-DVI-PRO, с помощью которых, на стенде компании были организованны 4 информационных киоска компании Weather Central , удаленно управляемые с 4-х компьютеров.
На выставке NAB 2012 в Лас Вегасе, были представлены следующие продукты Adder:
ADDERLink INFINITY dual ADDERLink INFINITY ADDERLink INFINITY Manager - A.I.M. ADDER CCS4USB ADDERLink X-DVI PRO.
По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в ГК «Мототелеком» по телефону:+7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru и partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
Контактное лицо: Колесник Дарья
Компания: Мототелеком
Добавлен: 11:54, 19.07.2012
Количество просмотров: 828
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия311 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия317 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия310 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |