Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая серия материнских плат B75 от ECS для дома и офиса

23 июля 2012 г. - Тайвань, Тайбэй. Elitegroup Computer Systems (ECS) сообщает о выпуске новой серии материнских плат B75 Series. Три материнских платы данной серии, созданные на основе чипсета Intel B75 Express, поддерживают новейшую технологию Intel Small Business Advantage, а также совместимы с предыдущими продуктами и предоставляют возможность апгрейда. Данные модели обеспечат пользователей широким кругом характеристик как для дома, так и для работы, таких как подключение жесткого диска через SATA 3.0 для передачи данных со скоростью до 6 Гбит/сек, интерфейс USB 3.0 для высокоскоростной передачи внешних данных, PCI Express 3.0 и DirectX 11 для улучшенной графики.

В серию материнских плат B75 от ECS входят следующие три модели: B75H2-D, B75H2-M2 и B75H2-M3. B75H2-M2 и B75H2-M3 – платы формата Micro ATX 244 мм x 200 мм, а B75H2-D – плата формата DTX.

Преимущество Малого Бизнеса
Все три материнских платы оснащены программным средством защиты данных и повышения продуктивности Small Business Advantage (SBA), который представляет собой набор средств, разработанный для управления компьютерными инфраструктурами небольших компаний и улучшения продуктивности, защиты ценных данных и экономии на эксплуатационных расходах. SBA включает в себя следующие программы: Software Monitor для отслеживания важных программных средств защиты данных и уведомления пользователей о возможных рисках, Data Backup and Restore для автоматического включения компьютера вне рабочего времени, в связи с чем достигается экономия энергии и удобная работа пользователей; USB Blocker для защиты ПК и сети от вирусов, вредоносных программ и шпионских модулей, содержащихся на устройствах USB. Программное средство SBA также содержит PC Health Center, благодаря которому производится запуск компьютера для проведения технического обслуживания и проверки системы; Energy Saver для выключения компьютера после завершения рабочего дня и его запуска утром без необходимости оставлять его включенным всю ночь. Материнская плата B75H2-D формата DTX может быть обновлена до технологии Intel vPro, которая обеспечивает наилучшими решениями компании с управляемой системой компьютеров.

Несравненная совместимость и мощь
Платы серии B75 от ECS предоставляют полную поддержку процессоров Intel нового поколения Ivy Bridge для невероятной производительности, и в то же время они совместимы с процессорами с микроархитектурой Sandy Bridge и гнездом 1155 для незатруднительного апгрейда. К гнезду материнской платы LGA1155 возможно подключение процессоров Intel Core i7/i5/i3/Pentium/Celeron 2го и 3го поколения. Плата B75H2-M3 поддерживает процессоры мощностью до 95 Ватт.

В сердце материнской платы – новейший чипсет Intel B75 Express, предлагающий интегрированную технологию USB 3.0 без необходимости во внешних чипах для большей производительности, расширяемости и надежности. Также данные материнские платы обладают официальной поддержкой технологии добавления карт расширения PCI Express Generation 3.0, благодаря чему пользователи смогут извлечь максимум как из будущих, так и из уже существующих мощнейших моделей графических карт.

Расширяемость и подключаемость
Все материнские платы серии B75 предлагают широкий спектр расширяемости и возможностей апгрейда. Помимо слота для графических карт PCI Express 3.0 x16, каждая плата обладает как минимум одним слотом PCI Express 2.0, а модель B75H2-M3 еще двумя стандартными слотами PCI для поддержки устаревших карт расширения.

Также предоставляется огромная емкость для ультрабыстрой передачи данных устройств с новейшим интерфейсом Serial ATA (SATA 3) 6.0 Гбит/сек. Коннективность обеспечивается четырьмя портами USB 3.0, шестью портами USB 2.0 и Gigabit LAN.

Выход видео осуществляется через сокеты VGA, HDMI и DVI, также имеется шестиканальный выход аудио HD Surround.

Благодаря тому, что данные материнские платы поддерживают унаследованное аппаратное и программное обеспечение, к примеру, последовательный порт COM и параллельный интерфейс LPT (за исключением модели B75H2-M2), у пользователей появляется возможность обновить устаревшие приложения и процессы.

Функции для искушенных пользователей
Специально для тех, кто ищет пути повышения производительности аппаратного обеспечения, данные материнские платы предлагают возможность всеобъемлющего контроля для получения максимума от компьютера, а также предоставляется программное обеспечение M.I.B. III от ECS для легкого и удобного оверклокинга. Эта программа представляет собой расширенный круг функций настройки частот для производительности системы и гейминга высшего уровня.

Пожизненная надежность
Для гарантии пожизненной надежности и удовлетворенности потребителей, компания ECS проводит сверхстрогий контроль качества всех своих продуктов. Твердые конденсаторы с длительным сроком эксплуатации, располагающиеся в критических точках платы, предохраняют компоненты от отказа даже в самых напряженных условиях. Зашита от электростатических разрядов ESD предотвращает повреждение компонентов в условиях сухого климата, благодаря чему повышается их надежность и продлевается срок службы. Все три модели материнских плат серии B75 от компании ECS уже доступны в продаже.

О компании ECS
Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) является новатором в области конструирования и производства компьютерных материнских плат с 1987 года. В настоящее время компания также производит настольные ПК, ноутбуки, серверы, материнские платы, видео карты, беспроводные и портативные устройства для дистрибьюторов по всему миру. Со штаб-квартирой в Тайване и предприятиями в Северной Америке, Европе, Китае, Корее и Япони, компания ECS также обладает производственными мощностями в Китае, сертифицированными согласно стандартам ISO 9001 и ISO 14001. Для большей информации Вы можете посетить веб-сайт компании ECS: www.ecs.com.tw

Контактное лицо: Maria
Компания: Elitegroup Computer Systems (ECS)
Добавлен: 00:06, 25.07.2012 Количество просмотров: 738


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:54, 26.07.2025, Россия78
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:52, 26.07.2025, Россия71
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:51, 26.07.2025, Россия76
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:19, 26.07.2025, Россия94
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:15, 26.07.2025, Россия107
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:15, 26.07.2025, Россия115
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:15, 26.07.2025, Россия113
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


«1С-Рарус: Управление отелем»: выпущены новые модули для СПА и распознавания паспорта, 1С-Рарус, 00:14, 26.07.2025, Россия115
«1С-Рарус» выпустил два новых модуля «1С-Рарус:Управление отелем». Модуль «СПА» предназначен для автоматизации оказания косметических и оздоровительных услуг. Ускорять процесс заселения гостей помогает новый модуль «Распознавание паспорта». В связи с расширением возможностей введены новые цены на модули и лицензии отраслевого решения.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 00:08, 26.07.2025, Россия105
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия304
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


N3COM завершила масштабную модернизацию агрегационной сети Псковского филиала ПАО «ВымпелКом», N3COM, 00:08, 26.07.2025, Россия73
Компания N3COM, разработчик и поставщик телекоммуникационного оборудования операторского класса, завершила масштабный проект по модернизации сети MEN ПАО «ВымпелКом» в Псковской области.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:34, 23.07.2025, Россия243
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия337
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия345
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия353
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


  © 2003-2025 inthepress.ru