 |
Amsterdam Mariner утолит жажду поклонников Red Hot Chili Peppers
25 июля 2012 г. в Киеве впервые состоится концерт рок-группы Red Hot Chili Peppers. Легендарные музыканты подарят своим поклонникам незабываемое удовольствие от музыки и зрелища, а ТМ Amsterdam Mariner спасет от жажды.
Пиво Amsterdam Mariner будет доступно на территории всех фан-зон столичного НСК «Олимпийский», где состоится концерт Red Hot Chili Peppers. Стильный дизайн, классический вкус и европейское происхождение бренда станут идеальным дополнением к музыке от легенды мирового уровня.
«Amsterdam Mariner – пиво для тех, кто живет яркой и полноценной жизнью, слушает качественную музыку и не пропускает событий мирового уровня, например, концерт Red Hot Chili Peppers, – говорит Екатерина Сахарнова, бренд-менеджер Amsterdam Mariner. – И мы рады, что в послевкусии концерта будет также и удовольствие от нашего пива».
Amsterdam Mariner – лицензионная ТМ из портфолио Миллер Брендз Украина (филиала Efes). Это классический европейский лагер (светлое пиво) с освежающей легкой горчинкой. Плотность: 11,2%, содержание алкоголя: 4,5%. Производится по лицензии компании Grolsch International B.V., Нидерланды.
Контакт для дополнительной информации:
Елена Луцкая
PR-специалист
Миллер Брендз Украина (Efes Ukraine)
Тел.: +380 (44) 393-26-76 (внутренний 67-60)
Моб.: +380 (50) 347-44-93
e-mail: elena.lutskaya@ua.anadoluefes.com
О компании Миллер Брендз Украина
Миллер Брендз Украина (Efes Ukraine) входит в четверку лидеров украинского пивного рынка. До 2012 года компания принадлежала группе SABMiller. В марте 2012 г., в результате стратегического альянса между двумя крупными международными группами, Миллер Брендз Украина перешла в управление Efes.
Миллер Брендз Украина – самый динамично растущий игрок украинского пивного рынка: в 2011 году объем производства компании вырос на 51,3% (данные отраслевой компании Укрпиво).
Миллер Брендз Украина производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, Redd’s, «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Mariner, «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».
О компании Efes
Efes – международная компания, 5й крупнейший в Европе производитель пива (после SABMiller, AB InBev, Heineken и Carlsberg), а также 6й крупнейший в мире бутилировщик продукции Coca-Cola. Efes имеет 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 20 заводов по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах.
Продукция Efes экспортируется в более чем 80 стран, ею наслаждаются около 600 млн. потребителей во всем мире.
В Украину импортируются такие бренды компании, как Efes Pilsener, «Старый Мельник», «Белый Медведь» и другие. Вместе они составляют более 50% всего пивного импорта в страну.
Контактное лицо: Александр
Компания: Миллер Брендз Украина
Добавлен: 00:14, 25.07.2012
Количество просмотров: 782
| В Архангельске состоится концерт в рамках «Всероссийских филармонических сезонов», Поморская филармония, 20:07, 28.03.2026, Россия197 |  |
| 28 марта в 17:00 в Камерном зале Поморской филармонии состоится концерт Архангельского филармонического камерного оркестра под управлением Владимира Онуфриева. Событие пройдёт в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны» и абонемента «Вершины мастерства». |
| «Остров Мечты» и ГИТИС: уличный театр как искусство продюсирования и пространства, Остров мечты, 23:02, 23.03.2026, Россия481 |
| Руководитель департамента развлекательных программ «Острова Мечты» Дмитрий Рагозин выступил приглашённым преподавателем для студентов Российского института театрального искусства — ГИТИС. На территории парка прошёл цикл встреч со студентами первого в истории института курса магистратуры по программе «Уличный театр». Мастер курса — Вячеслав Игнатов. |
| В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:22, 05.03.2026, Россия132 |
| Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие. |
|
 |