 |
КРОК Поволжье получил партнерские статусы GOLD Lenovo и SELECT PARTNER Fujitsu Technology Solutions
Статусы GOLD Lenovo и SELECT PARTNER Fujitsu Technology Solutions позволяют КРОК Поволжье предлагать Нижегородским организациям инфраструктурные ИТ-решения лидеров мирового рынка ИТ.
Lenovo – мировой лидер в секторе персональных компьютеров – разрабатывает, производит и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры, а также и профессиональные услуги, обеспечивающие заказчикам всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности и конкурентоспособности.
Это новаторская международная технологическая компания, образованная в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных вычислительных систем корпорации IBM.
Статус Lenovo Gold Partner позволяет КРОК Поволжье предлагать разнообразные продукты компании Lenovo для корпоративного сектора: ноутбуки, настольные ПК и мониторы, рабочие станции, сервера, технологии и сервисы. Любая компания, вне зависимости от ее размера, найдет нужное решение среди обширной линейки компьютеров Think.
Fujitsu Technology Solutions – ведущий поставщик инфраструктурных решений на всех ключевых рынках в регионе, включающем в себя Европу, Ближний Восток, Африку и Индию. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu Technology Solutions является разработка динамических инфраструктур.
Статус SELECT Partner Fujitsu Technology Solutions подтверждает, что КРОК Поволжье – заслуженный, высококвалифицированный участник программы Fujitsu SELECT.
КРОК Поволжье - технологический партнер, который осуществляет продажу и поддержку широкого спектра ИТ-продуктов, решений и сервисов – от рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами Fujitsu.
www.croc.ru/volga
О КОМПАНИИ
КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке Нижегородского региона, входит в ТОП-5 компаний по представлению услуг в области информационных технологий, включая федеральные компании. Компания предоставляет весь спектр услуг по модернизации, разработке, внедрению, сопровождению и поддержке ИТ-инфраструктуры, которые могут выполняться как в комплексе, так и по отдельности. В КРОК Поволжье работает более 100 сотрудников, квалификации специалистов подтверждены сертификатами ведущих производителей оборудования и программного обеспечения. За 5 лет работы в Поволжье реализованы многочисленные проекты и накоплен уникальный опыт, позволяющий решать задачи любой сложности.
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: КРОК Поволжье
Добавлен: 00:50, 25.07.2012
Количество просмотров: 805
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия185 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия177 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия86 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |