 |
«Энвижн Груп» вышла в премьер-лигу партнеров VMware
Москва, 24 июля 2012 г. – Компания «Энвижн Груп» получила высший партнерский статус (Premier Solution Provider) VMware, мирового лидера в области виртуализации и облачных инфраструктур. Такого результата удалось достичь благодаря подтверждению профильных компетенций, а также выполнению планов по объему продаж и послепродажному обслуживанию.
«Современные технологии сродни волшебству: на одном физическом сервере можно разместить несколько виртуальных, которые замечательно уживаются друг с другом и решают множество разных задач. Высший партнерский статус VMware по сути является «дипломом мага», и наши клиенты вправе рассчитывать, что мы вносим в их бизнес элемент чуда. Кстати, список «чудес» постоянно растет, потому что мы прикладываем усилия для приобретения новых специализаций и разрабатываем собственные виртуальные и облачные решения на базе вендорских», – отмечает Алексей Тарасенко, генеральный директор «Энвижн Груп».
В настоящий момент компания имеет три компетенции по продуктовой линейке VMware. Infrastructure Virtualization позволяет «Энвижн» продавать решения по виртуализации и консолидации серверных сред. Desktop Virtualization говорит об экспертизе по реализации широкого круга проектов, таких как перенос операционных систем, обновление и объединение рабочих станций, централизованное управление сетью ПК и др. Кроме того, компания обладает Academic Specialization, отмечающей опыт взаимодействия по вопросам развертывания виртуальных сред в учебных учреждениях.
Компетенции специалистов «Энвижн Груп» по внедрению и интеграции продуктов и сервисов VMware распространяются на все сферы деятельности и на клиентов любого уровня – от небольших предприятий до корпораций. Среди заказчиков компании, использующих в своей работе виртуализацию, – ОАО «Ростелеком», ФГУП «Ситуационно-кризисный центр Росатома» и др. Также виртуализированные и облачные инфраструктуры обеспечивают эффективную реализацию крупных государственных проектов – «Электронное правительство», Универсиада-2013 в Казани и т.д.
«Благодаря нашим продуктам организации любого масштаба имеют свободу выбора, повышают гибкость бизнес-процессов и существенно сокращают операционные расходы. Получение «Энвижн Груп» высшего партнерского статуса подтверждает, что специалисты компании успешно помогают заказчикам реализовать перечисленные возможности, внедряя решения в сфере виртуализации и облачных вычислений», – говорит Александр Василенко, глава представительства VMware в России и СНГ.
Новость на сайте «Энвижн Груп» - http://www.nvg.ru/press-centr/press-release/param/1472/
***
ЗАО «Энвижн Груп» (NVision Group) – ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, образовано в 2001 г. и имеет 13 региональных представительств. По итогам 2011 финансового г. оборот компании составил 24,4 млрд руб. ЗАО «Энвижн Груп» разрабатывает и предлагает своим заказчикам законченные решения и услуги по целому ряду направлений: ИТ-консалтинг, информационные системы, телекоммуникации и системы управления сетями, информационная безопасность, промышленная автоматизация, инженерная инфраструктура, сервис и техническая поддержка. Предлагаемые решения направлены на повышение эффективности деятельности предприятий. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний («Эксперт РА», «Коммерсант»), ТОП-30 самых быстрорастущих компаний («Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (Forbes) и ТОП-400 крупнейших компаний России («Эксперт»), а также является лауреатом престижной премии «Компания года – 2011» по версии РБК. Сайт: http://www.nvg.ru
Контактное лицо: Валерия Воскресенская
Компания: Компания «Энвижн Груп»
Добавлен: 01:32, 25.07.2012
Количество просмотров: 636
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия355 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия356 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия361 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |