Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RGI International подтвердил финансовую устойчивость деятельности

RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, вошла в перечень компаний с высокой оценкой финансовой устойчивости их деятельности.
По итогам проверки застройщиков, деятельность которых связана с привлечением денежных средств участников долевого строительства, на официальном сайте Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области опубликованы результаты оценки нормативов финансовой устойчивости застройщиков в I квартале 2012 года.
Оценка производится в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21 апреля 2006 года №233 по нормативам обеспеченности обязательств, целевого использования средств и безубыточности.
RGI International начала свою деятельность в 1993 году под брендом Rose Group, и получила широкую известность как создатель проектов элитной жилой и коммерческой недвижимости. В настоящее время RGI International высокими темпами возводит один из самых интересных жилищных объектов – Микрогород «В лесу». При создании микрогорода компания применяет свои неизменные принципы высокого качества строительства с пристальным вниманием к архитектуре в сегменте среднего класса. Такой подход позволяет создать комфортную и гармоничную среду обитания для всей семьи. Проект, ориентированный на создание качественного образа жизни, уже заслужил доверие потребителей и признание участников рынка.
Накануне информационный ресурс о жилой недвижимости Urbanus.ru включил RGI International в ТОП-15 надежных застройщиков. В перечень вошли компании, работающие на рынке жилья Москвы и Подмосковья, которые на протяжении многих лет возводят квадратные метры жилья, не имеют обманутых дольщиков и не отстают от заявленных сроков строительства.
Социально-ориентированная деятельность RGI International отвечает масштабной программе развития Московского региона по комплексному освоению территорий с приоритетом высокой общественной значимости и, соответственно, повышению уровня и качества жизни людей.
Андрей Нестеренко, Генеральный директор RGI International: «Надежность и стабильность деятельности нашей компании гарантируют RGI International высокую репутацию и уважение авторитетных участников и экспертов рынка. Компания вступила на качественно новый уровень развития, который позволяет успешно конкурировать с лидерами отрасли, учитывая многолетний опыт и неизменные принципы работы. Компания продолжит устойчивое развитие с целью реализации выдающихся проектов недвижимости в Москве и Московской области, ключевым из которых в настоящее время является Микрогород «В лесу», стабильно демонстрирующий высокие социально-экономические показатели».

Контактное лицо: RGI
Компания: RGI International
Добавлен: 02:06, 26.07.2012 Количество просмотров: 854


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия346
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия246
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия211
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия101
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия572
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль92
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия75
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия161
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия347
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия356
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия336
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия364
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия332
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия343
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия247
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru