Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный форум «ECO&OIL» 25-29 сентября 2012г. в санатории «Форос» ( г.Ялта, АР Крым, Украина)

Международный форум предлагает своим участникам:
- познакомиться с оборудованием и технологиями для решения технологических и экологических проблем нефтекомплекса, не имеющих аналогов в мире;
- найти партнеров для решения проблем переработки нефтесодержащих стоков, нефтешламов, рекультивации загрязненных почв;
- продемонстрировать свой опыт и технологические разработки.
Цель Форума - содействие внедрению инновационных технологий на предприятиях нефтепромышленного комплекса, обсуждение актуальных вопросов оптимизации работы и повышения экологической безопасности предприятий нефтегазового комплекса, увеличения нефтеотдачи продуктивных пластов и добычи нефти из низкодебитных скважин.

В форуме примут участие: специалисты предприятий добычи, переработки, транспортировки, хранения нефти и нефтепродуктов; производители технологического оборудования, профильные научно-исследовательские и экспертные организации, отраслевые СМИ из Азербайджана, Казахстана, Кувейта, России, Туркменистана, Украины.

Тематика Форума:
- Современные методы решения технологических проблем предприятий нефтегазового комплекса;
- Методы и оборудование, используемые для переработки и очистки загрязненных нефтью почв, нефтесодержащих вод и нефтяных шламов;
- Применение мобильных установок для зачистки нефтеловушек и резервуаров; для очистки нефтесодержащих стоков малых нефтебаз и АЗС;
- Использование комплексных блочных установок для переработки нефтешламов;
- Методы и устройства для нейтрализации проливов нефтепродуктов на грунт и в водоемы;
- Использование мобильных установок для устранения аварий при разрывах трубопроводов и проливах нефти и нефтепродуктов на грунт и в водоемы;
- Применение блочных установок для очистки пластовых вод;
- Применение первичных компакт-коалесцеров нефти;
- Применение контейнерных установок для глубокой очистки нефтесодержащих стоков предприятий добычи, переработки, транспортировки и хранения нефтепродуктов;
- Технологии увеличения добычи нефти и газа из низкодебитных скважин и повышения нефтеотдачи продуктивных пластов;
- Оборудование очистки буровых растворов;
- Технологии очистки и обезвоживания СНО, нефти и нефтепродуктов, трансформаторных и турбинных масел;
- Оценка экологических рисков, планирование и улучшение природоохранной деятельности;
- Инновационные экологические решения, технологии и оборудование для нефтегазовой отрасли;
- Восстановление земель, загрязненных нефтью и нефтепродуктами;
- Организация мониторинга окружающей среды на объектах нефтепромышленного комплекса;
- Комплексная автоматизация производства для повышения уровня экологической безопасности предприятий нефтегазового комплекса.

Подтвержденные участники форума:
Институт проблем машиностроения им. А.Н. Подгорного НАН Украины (Харьков, Украина)
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина (Москва, Россия)
Фонд «Национальный центр экологического менеджмента и чистого производства» (Москва, Россия)
Севастопольский национальный университет ядерной энергии и промышленности (Севастополь, Украина)
Институт проблем рынка и экономико-экологических исследований НАН Украина (Одесса, Украина)
ВНИИ «Газпром» (Россия)
Сургутнефтегаз ОАО (Сургут, Россия)
National Cleaning Co, Национальная клининговая компания (Кувейт)
KB Oil Services Ltl, (Великобритания)
KOC (Кувейт)
GS engineering (Корея)
Gera (Испания)
Sam Trading Serivices (Саудовская Аравия)
ГАО « Черноморнефтегаз» (Симферополь, Украина)
Национальная энергетическая компания Украины (Киев, Украина)
Инкери, ООО (Харьков, Украина)
ASV Stuebbe GmbH&Co (Германия)

Дополнительную информацию о Форуме Вы можете получить в Оргкомитете:
В России: тел.: +7(499) 391-12-91, тел.: +7(926) 880-72-14;
В Украине: тел.: +38(0652) 56-06-56, +38(0652) 56-06-80, моб. тел.: +38(050) 607-62-04;
English Language: +38 (050)-497-91-17;
E-mail: ukspost@gmail.com
Skype: binom-2009
http://www.ukstech.com
http://www.uks-ua.com 25-29 сентября 2012 г. в санатории «Форос» (г. Ялта, АР Крым, Украина) состоится международный форум «ECO & OIL», посвященный вопросам оптимизации работы предприятий нефтегазового комплекса, в т.ч. современным технологиям переработки нефтешламов, очистки нефтесодержащих сточных вод и увеличения добычи нефти и газа из низкодебитных скважин.

Контактное лицо: Светлана Злобина
Компания: ООО "УКРХИМСПЕЦМОНТАЖ"
Добавлен: 01:29, 27.07.2012 Количество просмотров: 828


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 20:55, 21.02.2025, Россия213
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Компания Ohana Market участник международной выставки, Охана Маркет, 03:06, 19.02.2025, Россия40
Участие в выставке домашнего текстиля


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 22:29, 17.02.2025, Россия192
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 17:25, 20.02.2025, Россия45
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Онлайн-сервис оптовых закупок «на_полке» на Международной выставке ПродЭкспо 2025, ООО "на_полке", 15:02, 19.02.2025, Россия126
B2B-маркетплейс оптовых закупок для бизнеса "на_полке" продемонстрировал свою платформу на Международной выставке продуктов питсания ПродЭкспо 2025.


Фонд «Милосердие» открыл фотовыставку с портретами особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:27, 19.02.2025, Россия61
На Белгородчине при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» открылась необычная фотовыставка, целиком состоящая из художественных портретов особенных детей и их родителей.


Союз писателей России запускает книжные ярмарки нового формата, Союз писателей России, 12:56, 18.02.2025, Россия107
«Центр культурного притяжения – Россия» – так называется новый инновационный проект Союза писателей России, созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Первая книжная ярмарка синергии искусств пройдет с 8 по 11 мая на ВДНХ в Москве, а после – еще в 10 городах России.


Алтайский ГАУ приглашает на художественную выставку, посвященную 70-летию начала освоения целинных и залежных земель, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:20, 19.02.2025, Россия100
6 февраля в читальном зале Научной библиотеки Алтайского государственного аграрного университета открывается экспозиция «Целина Андрея Вагина» из фонда передвижных выставок Государственного художественного музея Алтайского края, посвященная 70-летию начала освоения целинных и залежных земель


Подведены итоги ежегодного конкурса «Проект Года - 2024» Global CIO, GlobalCIO, 13:07, 18.02.2025, Россия121
Торжественная церемония награждения прошла 30 января на площадке LOFTHALL. В 2024 году на конкурс были заявлены 526 проектов. Среди победителей – компании «Ростелеком», "Почта России", «Газпромбанк», «Аэропорты регионов», VK Tech и другие.


Начинается реализация проекта «От Сороки до Нюхчи», Физическое лицо, 01:26, 17.02.2025, Россия122
Представленный проект «От Сороки до Нюхчи» направлен на содействие сохранению, изучению и популяризации локальной истории среди молодежи 14-35 лет через создание и распространение этнографических мультимедийных материалов в 2025 г.


Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» 14-16 февраля 2025, Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция», 14:55, 29.01.2025, Россия1867
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 14-16 февраля 2025 в зале «Амбер Плаза» в центре Москвы!


ГК «Силтэк» представит на «Агросе» новую разработку - электронную UHF-бирку для животных, ГК «Силтэк», 04:21, 27.01.2025, Россия172
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, продемонстрирует на выставке «Агрос» образцы новой электронной UHF-бирки с закрытой камерой «Силфлекс ER30-S UHF» для маркирования сельскохозяйственных животных.


ИИ для каждого: Hisense на выставке CES 2025, Hisense, 04:20, 27.01.2025, Россия102
Hisense представила инновационные разработки в рамках концепции «ИИ в нашей жизни» (AI Your Life)


В проекте Олега Газманова «Родники.Дети» состоялось заседание жюри, Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:38, 17.01.2025, Россия138
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона. Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника.


Первый турнир по шоудауну для журналистов ко Дню печати, Музей в темноте "Сенсориум", 04:36, 17.01.2025, Россия112
Первый турнир по настольному теннису в темноте (шоудаун – вид спорта для незрячих), приуроченный ко Дню печати, а также мастер-класс по чтению и письму по Брайлю (система письма и чтения для незрячих) пройдут 17 января в столичном Музее в темноте «Сенсориум» (ул. Арбат, 17).


  © 2003-2025 inthepress.ru