 |
ЦКТ «МАЙ» и MERLION проведут в Нижнем Новгороде конференцию «Построение высокоэффективных сред хранения и обработки данных»
В современном бизнесе проблема сохранности деловой информации имеет огромное значение. Безвозвратная потеря данных подвергает организации серьезной опасности. По данным исследования Gartner Group, среди компаний, переживших крупную необратимую потерю корпоративных данных, 43% не смогли продолжить свою деятельность.
Объемы информации, циркулирующей и хранящейся в организациях, ежегодно увеличиваются в несколько раз, а ее хранение требует все больших затрат. Поэтому перед организациями встают задачи не только формирования стратегии развития инфраструктуры хранения данных, но и улучшения и повышения экономической эффективности СХД. Именно эти актуальные вопросы будут рассмотрены 16 августа.
На конференции эксперты MERLION и ЦКТ «МАЙ» расскажут о:
• Преимуществах применения средств виртуализации в современных ИТ-инфраструктурах. • Тенденциях рынка СХД и типичных проблемах хранения данных. • Инструментах повышения эффективности хранения и обработки данных. • Выгодах виртуализации и консолидации.
В рамках конференции будут представлены практические примеры внедрения серверной виртуализации в организациях и предприятиях Нижнего Новгорода и результаты внедрений для компаний-заказчиков.
Участники конференции смогут задать экспертам интересующие вопросы по системам хранения и обработки данных, построению отказоустойчивых и катастрофоустойчивых решений, базам данных, обменяться опытом с коллегами, установить полезные контакты.
Целевая аудитория: конференция ориентирована на ИТ-директоров, руководителей и заместителей ИТ-отделов, ИТ-инженеров.
Стоимость участия: Участие БЕСПЛАТНОЕ* для представителей целевой аудитории. Необходима предварительная регистрация. Не более 2 участников от одной компании.
Время проведения: 16 августа 2012 года с 10:00 до 15:30.
Место проведения: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, дом 27, Гранд Отель «Ока», Корпус «Ока Премиум», конференц-зал «Ока Стандарт»
*при подтверждении регистрации организаторами.
Дополнительная информация и регистрация на сайте www.may.nnov.ru
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: ЦКТ «МАЙ»
Добавлен: 23:45, 30.07.2012
Количество просмотров: 792
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия157 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия168 |  |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
| Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия162 |  |
| По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%. |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия152 |
| Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат. |
|
 |