 |
«Техносерв» развивает экспертизу в области тонких клиентов в партнерстве с Wyse
Москва, 30 июля 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении статуса Select Partner компании Wyse Technology, мирового лидера в сегменте тонких клиентов для облачных вычислений.
Компания Wyse является пионером в разработке клиентов для облачных вычислений, поставляя комплексные масштабируемые решения, включающие оборудование, сервис и программное обеспечение. Компания Wyse заменяет традиционные персональные компьютеры тонкими клиентами, обеспечивая при этом высокую производительность, безопасность и управляемость, гарантируя уменьшение стоимости развертывания и снижение затрат на администрирование рабочих мест на 40% по сравнению с традиционными решениями.
Отметим, что статус Wyse Select Partner был получен «Техносервом» после реализации на платформе Wyse таких проектов, как создание территориально-распределенной телекоммуникационной и вычислительной инфраструктуры для ОАО «Вторая Грузовая Компания» и создание в информационно-вычислительном центре Технопарка «Мордовия» инфраструктуры для предоставления резидентам терминального доступа к персонифицированным виртуальным машинам.
«Рост популярности решений на основе «облачных вычислений» – одна из наиболее ярких современных тенденций, и «Техносерв» постоянно наращивает экспертизу в этой области, развивая партнерские отношение с ведущими мировыми вендорами. Благодаря этому мы предлагаем клиентам решения, в наибольшей степени удовлетворяющие их потребности, а также отвечающие требованиям инновационности, надежности функционирования и минимизации затрат. Тонкие вычисления отвечают этим запросам в полной мере и позволяют оперативно разворачивать новые элементы инфраструктуры без существенных вложений в аппаратную составляющую», – отметил Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора интегратора «Техносерв».
Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 04:06, 31.07.2012
Количество просмотров: 755
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия88 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия90 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия76 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия106 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |