 |
Тим Эш выступит на вебинаре о повышении конверсий
6 сентября интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» при поддержке «Seonews» и образовательного центра «Эдукор» проведет онлайн-семинар с известным специалистом по SEO Тимом Эшем.
Одна из важных задач интернет-маркетолога – сделать так, чтобы, заходя на сайт, клиент оставался на нем и совершал покупку. О том, как это сделать, и расскажет в своем выступлении Тим Эш. Он подробнее остановится на нескольких пунктах, оказывающих прямое влияние на конверсию: дизайн и сочетание цветов на сайте; правильная подача информации (и ее количество); элементы, которые могут оттолкнуть покупателей.
Тим Эш – автор многих книг и статей, посвященных поисковой оптимизации сайта; постоянный спикер различных IT-конференций (LeadsCon, Search Engine Strategies, Affiliate Summit, Internet Retailer, SMX, eMetrics, PubCon); основатель компании «Future Focus» (бизнес-инкубатор новых интернет-проектов). Получил степень доктора компьютерных наук в Университете Калифорнии.
Второе издание бестселлера ‒ «Повышение эффективности интернет-рекламы. Оптимизация целевых страниц для улучшения конверсии» ‒ еще не переведено на русский язык. У слушателей вебинара появится уникальная возможность узнать о новинках в интернет-маркетинге и задать свои вопросы эксперту мирового уровня. Вебинар будет интересен всем, кто связан с созданием и продвижением сайтов в интернете: маркетологам, веб-дизайнерам и веб-разработчикам, SEO-, SMO- и SMM-специалистам, владельцам интернет-магазинов.
Узнать о вебинаре подробнее и записаться можно на сайте http://www.semonline.ru/seo/tim-ash.
Семинар бесплатный при соблюдении условий регистрации.
Контактное лицо: Александр
Компания: Тим Эш
Добавлен: 21:39, 01.08.2012
Количество просмотров: 714
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия80 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |