 |
Ведущий юрист по международному праву компании «НАФКО-Консультанты» Мария Говорухина выступит на международной конференции по корпоративному налогообложению
Ведущий юрист по международному праву юридической компании «НАФКО-Консультанты» Мария Говорухина примет участие в международной конференции «Корпоративные налоговые стратегии», которая пройдет с 25 по 26 сентября в Москве. Участники конференции обсудят вопросы эффективного налогового планирования, изменения в регулировании корпоративных и договорных отношений, ужесточения финансового контроля и введение новых правил контроля за трансфертными ценами.
Мария Говорухина приглашена организаторами конференции (C5 Global Conferences) поделиться практическим опытом и рассказать о преимуществах использования зарубежной холдинговой структуры для целей оптимизации налогообложения на примере государства Нидерланды. В своем докладе М. Говорухина подробно остановится на вопросах организации внутригруппового финансирования с изменением особенностей локального законодательства, и в заключительной части своего выступления представит анализ планируемых изменений в налоговом законодательстве на среднесрочную перспективу (2013-2017 гг.).
Юридическая компания «НАФКО-Консультанты» на протяжении длительного времени осуществляет консалтинг в области международного законодательства, предоставляет услуги по администрированию зарубежных компаний, структурированию сделок и холдингов с участием юридических лиц, зарегистрированных за рубежом (Королевство Нидерланды, Королевство Бельгия, Республика Кипр, Британские Виргинские Остова). Так, специалисты компании ведут активную публичную деятельность по организации и участию в крупных международных и российских конференциях.
Участникам конференции представится отличная возможность из первых уст получить информацию об эффективном налоговом планировании в России и странах зарубежья, получить всесторонний анализ ситуации, познакомиться с профессионалами своей отрасли, а также установить долгосрочные партнерские отношения.
Контактное лицо: Елена Кучева
Компания: Юридическая компания "НАФКО-Консультанты"
Добавлен: 02:49, 03.08.2012
Количество просмотров: 805
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия343 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия221 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
|
 |