Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Softline в Перу получила статус Microsoft Large Account Reseller

Softline – международная компания, работающая в сфере лицензирования программного обеспечения и предоставления полного спектра IT-услуг – и корпорация Microsoft подписали договор, согласно которому Softline удостоилась статуса Large Account Reseller (LAR) в Перу. В соответствии с условиями соглашения Softline получила право поставлять ПО Microsoft по программам лицензирования Enterprise Agreement (EA), Enterprise Agreement Subscription (EAS), Select, Select Plus, Campus Agreement на территории страны.

Программы корпоративного лицензирования EA, EAS, Select, Select Plus, Campus Agreement являются оптимальными предложениями Microsoft для крупных и средних компаний с числом компьютеров более 250. Благодаря новому статусу Softline государственные и коммерческие организации Перу смогут в полной мере оценить все преимущества данных программ. Соглашения EA и EAS заключаются сроком на три года с возможностью последующего продления, значительно снижают финансовую нагрузку на бизнес и оптимизируют затраты компании-заказчика за счет рассрочки платежей и фиксирования цен на период действия соглашений. Права на продажу программ Select и Select Plus позволят Softline поставлять лицензии аффилированным лицам международных компаний, заключивших глобальное соглашение Select.

Статус Large Account Reseller в каждой стране предоставляется тщательно отобранным корпорацией Microsoft партнерам. Данный уровень является свидетельством высокого доверия и профессионализма партнера и присваивается компаниям, работающим с крупными заказчиками и имеющим в штате сертифицированных специалистов для оказания консультационных услуг и технического сопровождения поставляемых программных продуктов.

Полученный статус, предполагающий подписание прямого контракта между компанией-заказчиком и корпорацией Microsoft, позволит Softline выстраивать с клиентами долгосрочные отношения, предлагая им более широкий спектр услуг. Так, компании Перу с помощью специалистов Softline теперь смогут внедрять технологии управления программным обеспечением – Software Asset Management (SAM). Данная технология, ориентированная на структурирование работы в области управления программными активами, позволит компаниям-заказчикам не только сокращать юридические риски и грамотно планировать свой ИТ-бюджет, но и повышать уровень безопасности и продуктивности работы ИТ-инфраструктуры в целом.

«Сложно переоценить то доверие, которое оказала нам, международной и инновационной, но не так давно работающей на рынке Перу компании, корпорация Microsoft. Партнерский уровень Large Account Reseller – это подтверждение правильности выбранной Softline стратегии развития в регионе LATAM. Мы гордимся полученным статусом, который, уверен, будет способствовать более тесному и плодотворному сотрудничеству с вендором и с компаниями региона, позволив нам расширить как свое региональное присутствие, так и спектр предлагаемых клиентам услуг», – рассказывает Орландо Переа (Orlando Perea), генеральный директор Softline в Перу.

Контактное лицо: Наталья Евсеева
Компания: softline
Добавлен: 03:26, 03.08.2012 Количество просмотров: 915


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия451
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия449
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия480
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия455
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия448
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия435
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия493
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия450
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия512
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия474
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия454
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия93
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия99
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия89
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия78
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru