Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Softline в Перу получила статус Microsoft Large Account Reseller

Softline – международная компания, работающая в сфере лицензирования программного обеспечения и предоставления полного спектра IT-услуг – и корпорация Microsoft подписали договор, согласно которому Softline удостоилась статуса Large Account Reseller (LAR) в Перу. В соответствии с условиями соглашения Softline получила право поставлять ПО Microsoft по программам лицензирования Enterprise Agreement (EA), Enterprise Agreement Subscription (EAS), Select, Select Plus, Campus Agreement на территории страны.

Программы корпоративного лицензирования EA, EAS, Select, Select Plus, Campus Agreement являются оптимальными предложениями Microsoft для крупных и средних компаний с числом компьютеров более 250. Благодаря новому статусу Softline государственные и коммерческие организации Перу смогут в полной мере оценить все преимущества данных программ. Соглашения EA и EAS заключаются сроком на три года с возможностью последующего продления, значительно снижают финансовую нагрузку на бизнес и оптимизируют затраты компании-заказчика за счет рассрочки платежей и фиксирования цен на период действия соглашений. Права на продажу программ Select и Select Plus позволят Softline поставлять лицензии аффилированным лицам международных компаний, заключивших глобальное соглашение Select.

Статус Large Account Reseller в каждой стране предоставляется тщательно отобранным корпорацией Microsoft партнерам. Данный уровень является свидетельством высокого доверия и профессионализма партнера и присваивается компаниям, работающим с крупными заказчиками и имеющим в штате сертифицированных специалистов для оказания консультационных услуг и технического сопровождения поставляемых программных продуктов.

Полученный статус, предполагающий подписание прямого контракта между компанией-заказчиком и корпорацией Microsoft, позволит Softline выстраивать с клиентами долгосрочные отношения, предлагая им более широкий спектр услуг. Так, компании Перу с помощью специалистов Softline теперь смогут внедрять технологии управления программным обеспечением – Software Asset Management (SAM). Данная технология, ориентированная на структурирование работы в области управления программными активами, позволит компаниям-заказчикам не только сокращать юридические риски и грамотно планировать свой ИТ-бюджет, но и повышать уровень безопасности и продуктивности работы ИТ-инфраструктуры в целом.

«Сложно переоценить то доверие, которое оказала нам, международной и инновационной, но не так давно работающей на рынке Перу компании, корпорация Microsoft. Партнерский уровень Large Account Reseller – это подтверждение правильности выбранной Softline стратегии развития в регионе LATAM. Мы гордимся полученным статусом, который, уверен, будет способствовать более тесному и плодотворному сотрудничеству с вендором и с компаниями региона, позволив нам расширить как свое региональное присутствие, так и спектр предлагаемых клиентам услуг», – рассказывает Орландо Переа (Orlando Perea), генеральный директор Softline в Перу.

Контактное лицо: Наталья Евсеева
Компания: softline
Добавлен: 03:26, 03.08.2012 Количество просмотров: 872


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия123
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия130
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия137
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия122
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия124
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия117
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия130
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия118
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия132
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия139
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия197
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия172
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия133
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия143
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия138
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru