 |
Velkopopovicky Kozel угощал украинских инноваторов в лучших традициях чешского гостеприимства
28 июля 2012 г. в Киеве состоялось мероприятие Startup Crash Test BBQ Summer 2012. Украинские стартаперы и другие участники IT-сообщества делились инновационным опытом за бокалом пива Velkopopovicky Kozel.
Startup Crash test BBQ – массовое выездное мероприятие прогрессивных предпринимателей, которое проводится в Украине уже в третий раз. В этом году обменяться опытом в неформальной обстановке собралось более 200 человек из IT, журналистики и смежных сфер. Присутствующие на Startup Crash test BBQ принимали участие в профессиональных дискуссиях, конкурсе стартапов и других тематических активностях. Умственные соревнования чередовались со спортивными. От жары участники Startup Crash test BBQ спасались в Генеральских озерах, а жажду утоляли пивом Velkopopovicky Kozel Svetly.
«Чешское традиционное гостеприимство не менее знаменито, чем чешское пиво. Поэтому Velkopopovicky Kozel стал, пожалуй, идеальной составляющей атмосферы уюта и доброжелательности, царившей на мероприятии, – отмечает Марина Кинчина, бренд-менеджер ТМ Velkopopovicky Kozel. – Неторопливая умная беседа за бокалом-вторым нашего пива – именно то, что необходимо для рождения свежих идей».
Подробнее ознакомиться со Startup Crash Test Вы можете по адресу: www.sctest.org
Официальная страница Velkopopovicky Kozel Ukraine в Facebook:
http://www.facebook.com/VelkopopovickyKozelUA . Контакт для дополнительной информации: Елена Луцкая PR-специалист
Миллер Брендз Украина (Efes Ukraine)
Тел.: +380 (44) 393-26-76 (внутренний 67-60) Моб.: +380 (50) 347-44-93 e-mail: elena.lutskaya@ua.anadoluefes.com
О компании Миллер Брендз Украина Миллер Брендз Украина (Efes Ukraine) входит в четверку лидеров украинского пивного рынка. До 2012 года компания принадлежала группе SABMiller. В марте 2012 г., в результате стратегического альянса между двумя крупными международными группами, Миллер Брендз Украина перешла в управление Efes. Миллер Брендз Украина – самый динамично растущий игрок украинского пивного рынка: в 2011 году объем производства компании вырос на 51,3% (данные отраслевой компании Укрпиво).
Миллер Брендз Украина производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, Redd’s, «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Mariner, «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».
О компании Efes
Efes – международная компания, 5й крупнейший в Европе производитель пива (после SABMiller, AB InBev, Heineken и Carlsberg), а также 6й крупнейший в мире бутилировщик продукции Coca-Cola. Efes имеет 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 20 заводов по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах. Продукция Efes экспортируется в более чем 80 стран, ею наслаждаются около 600 млн. потребителей во всем мире.
В Украину импортируются такие бренды компании, как Efes Pilsener, «Старый Мельник», «Белый Медведь» и другие. Вместе они составляют более 50% всего пивного импорта в страну.
Контактное лицо: Александр
Компания: Velkopopovicky Kozel
Добавлен: 20:47, 03.08.2012
Количество просмотров: 951
Яркое лето двадцать пятого в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 14:44, 10.09.2025, Россия170 |
Летний отдых в Детском оздоровительном центре «Ровесник» подарил всем участникам не только множество знаний и навыков, но и радостные эмоции, новые знакомства и незабываемые впечатления. Теперь каждый из них унесёт с собой частичку лагеря, чтобы вспоминать эти дни с теплом и радостью. |
Это под силу каждому!, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:58, 05.09.2025, Россия365 |
5 сентября во всем мире отмечают Международный день благотворительности. |
Липецкая «звездочка» засияет на всю Россию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 05.09.2025, Россия108 |
Благотворительный фонд «Милосердие» помог юному вокалисту в подготовке к финалу кастинга шоу «Голос. Дети» |
РАНЧО открывает пространство доверия для 40 подростков - с лошадьми, арт-терапией и природой, Автономную некоммерческую организацию Центр социальной и психологической помощи «РАНЧО», 14:53, 28.08.2025, Россия189 |
Сейчас у нас успешно завершилась благотворительная программа для подростков «Зоотерапия на Ранчо — путь к гармонии»
Ниже пост-релиз, в котором можно ознакомиться с подробностями программы.
А также фотографии, которые были сделаны во время программы https://disk.360.yandex.ru/d/8rE0jSbnlrKlkQ |
|
 |