Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VI Евразийская выставка паркового и развлекательного оборудования «EAAPA 2013»

Февраль, ВВЦ, Москва - «EAAPA 2013»
12-14 февраля 2013 года в Москве, при поддержке НП «Союз Ассоциаций и Партнёров Индустрии Развлечений» САПИР, состоится VI Евразийская выставка паркового и развлекательного оборудования «EAAPA 2013».

Место проведения выставки – РФ, Москва, Всероссийский выставочный центр, Павильон №75 .

Организатор выставки – компания ООО «Смайл Экспо», - член IAAPA, САПИР, Комитета ТПП России по выставочно-ярмарочной деятельности и поддержке товаропроизводителей и экспортеров, Комиссии «Опора России» по развитию индустрии развлечений и отдыха.

Роль и ценность отраслевой выставки «ЕААРА» постоянно повышаются. Данное мероприятие пропагандирует: здоровую конкуренцию, консолидацию отрасли, динамичное развитие индустрии развлечений.

Основными целями выставки являются:
• доведение информации о приоритетных направлениях развития индустрии развлечений,
• создание условий полноценного и безопасного отдыха и досуга населения, особенно, детей и молодёжи,
• аккумулирование и распространение позитивного национального и международного опыта в этой сфере.
И, конечно, выставка – это место встречи друзей, заключения бизнес контактов, корректировка планов и стратегии развития.
Целевая аудитория «EAAPA-2013» включает представителей российских федеральных и региональных Министерств и ведомств, краевых и городских администраций, муниципалитетов, общественных организаций, директоров парков, аквапарков и развлекательных центров, домов отдыха, предприятий сферы досуга, предпринимателей и производителей товаров развлечения России и зарубежных стран.

Выставка «ЕААРА»-2013 охватит все основные направления деятельности современного парка и ТРЦ, начиная с развлекательного оборудования и завершая ландшафтным дизайном и парковой техникой.

В рамках выставки запланирована широкая деловая программа:
• традиционные образовательные семинары;
• "Школа Директоров парков", "Академия Эффективных Развлекательных Центров", "Школа управления развлекательным центром".

Необходимо отметить, что 2012 году на площади около 5000 кв. метров разместились более 120 российских и зарубежных компаний из Италии, Испании, Германии, Швейцарии, США, Нидерландов, Китая, Великобритании, Турции, Белоруссии, Польши и других стран, которые представили высококачественную и разнообразную продукцию в более чем 60 категориях. Выставку "ЕААРА 2012" посетили около 4000 специалистов отрасли из более чем 150 городов и населённых пунктов России, а также эксперты из 22 зарубежных стран.

Выставку «ЕААРА»-2012 приветствовали: Министр культуры Российской Федерации, руководство Ростехрегулирования, Росмолодёжи, Исполнительный комитет СНГ, Департамент Культуры города Москвы, Приморского края, Московского Фонда Мира, Международная Ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, НП "Опора России" и НП САПИР.
Уважаемые посетители и участники выставки!

Выставка ЕААРА - 2013 представляет Вам уникальную возможность продемонстрировать новую продукцию и самые смелые бизнес решения. Выставка – это самое подходящее место не только для установления деловых контактов, но и для расширения бизнеса, обмена опытом, выбора инвестиционно привлекательных проектов, широкие возможности для проведения рекламной компании. «ЕААРА 2013» – это грандиозное событие, на котором будут представлены парки развлечений, развлекательные центры, зоопарки, музеи и других социально-значимые организации, посещаемые миллионами граждан.
Выставка – удачное место для Вашей рекламы!

Февраль, начало года – самое лучшее время для старта маркетинговой активности!
Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте www.eaapa.ru , по телефону 7 (495) 212-11-28 или написав нам на client@smile-expo.com
Добро пожаловать на выставку «ЕААРА-2013» в Москву!

Контактное лицо: Владимирова Ирина
Компания: ООО "Смайл-Экспо"
Добавлен: 20:57, 03.08.2012 Количество просмотров: 923


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия45
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия58
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия159
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия107
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия991
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия137
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия157
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия463
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия239
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 02:52, 07.07.2026, Россия649
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия262
В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt. Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия318
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Ханты-Мансийске, 809, 01:40, 29.06.2026, Россия313
27 июня в Ханты-Мансийске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 01:21, 29.06.2026, Россия251
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


Лекция в галерее Anette на Большой Бронной: балет, парфюмерия и ювелирное наследие, галерея Anette, 01:03, 29.06.2026, Россия188
16 июня в галерее Anette на Патриарших прудах состоялось камерное мероприятие, объединившее искусство балета, парфюмерное мастерство Lalique и ювелирную эстетику в пространстве утончённой роскоши.


  © 2003-2026 inthepress.ru