 |
Испытательная лаборатория «Эшелон» отметила 500-й сертификат заплывом по Москве-реке
Этим летом был выдан 500-й сертификат на средство защиты информации по результатам испытаний, проведенных испытательной лабораторией «Эшелон». Компания отметила достижение на теплоходе «Одиссея».
Программа празднования включала в себя банкет на пароходе и шашлыки с активными играми на территории базы отдыха «Бухта радости» на Пироговском водохранилище. Специалисты испытательной лаборатории (виновники торжества) устроили показательный заплыв по водохранилищу и порадовали коллег смелыми прыжками в воду.
Успехи компании «Эшелон» в области сертификации говорят об огромном опыте специалистов и заслуженной репутации профессионалов в этом деле. За последние годы клиентами испытательной лаборатории стали такие известные компании как: Symantec, Microsoft, Oracle, Cisco, Check Point, Nortel, Huawei, Avaya, Juniper Networks и др.
«500-й сертификат – это важный и значимый рубеж для нашей компании, за этим достижением стоят огромные усилия, приложенные всей нашей командой. Надеемся, что приобретенный опыт позволит нам легко достичь новых высот!», - комментирует генеральный директор компании Алексей Марков.
Напомним, что сейчас ЗАО «НПО «Эшелон» оказывает полный спектр услуг по информационной безопасности: внедрение систем менеджмента информационной безопасности, построение систем защиты персональных данных, аттестация объектов информатизации, подготовка компаний к выполнению требований к лицензиатам ФСТЭК России, ФСБ России и Минобороны России в области информационной безопасности и многое другое. Стоит отметить, что компания учредила собственный учебный центр, который обучает по всем направлениям современной информационной безопасности. К слову, по теме сертификации в УЦ «Эшелон» пользуются большой популярностью 2 курса: «004. Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации» и «019. Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации (практикум)», которые читаются специалистами компании «Эшелон».
Контактное лицо: Александр Дорофеев
Компания: ЗАО "НПО "Эшелон"
Добавлен: 21:14, 03.08.2012
Количество просмотров: 855
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия319 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия151 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия130 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |