 |
Mitsubishi Electric предоставит MyWed Party 2012 оборудование для фотопечати
Mitsubishi Electric примет участие в мероприятии, которое проводит ресурс для профессиональных свадебных фотографов MyWed.ru в честь своего пятилетия. MyWed Party 2012 - это яркий праздник с лекциями, мастер-классами и семинарами от лучших мастеров свадебной фотографии. Mitsubishi Electric стала официальным партнером праздника.
С 6 по 8 августа в Москве пройдет ежегодная вечеринка MyWed Party, которая традиционно завершает Форум свадебных фотографов. Организатор мероприятия – сообщество свадебных фотографов MyWed.ru, которому 8 августа исполняется пять лет. В связи с этим юбилейный праздник задуман особо масштабным событием. Компания Mitsubishi Electric принимает участие в организации, как партнер мероприятия. В программе фестиваля – конкурсы, развлечения, фуршет, награждение победителей MyWed Award, а также 26 разнообразных мастер-классов и 27 семинаров, которые проведут самые известные и виртуозные свадебные фотографы.
MyWed Party пройдет в отеле KORSTON, в фойе которого будет оформлена выставка различных новинок от партнеров мероприятия. Mitsubishi Electric предоставит гостям MyWed Party возможность протестировать машину для печати фотокниг, мобильные фотолаборатории EasyPhoto EVO, созданные специально для event и свадебных фотографов, а также обновленные принтеры CP-D707DW для печати фотографий. На принтерах Mitsubishi Electric будут напечатаны фотографии с мероприятия для всех участников, чтобы у каждого осталась фотография на память об этом событии. Кроме этого, каждый желающий сможет напечатать свои собственные фото и оценить функционал, качество и скорость печати принтеров и фотосистем.
MyWed Party пройдет с 6 по 8 августа в отеле KORSTON ул. Косыгина, 15.
Подробнее здесь: http://www.mywed.ru/party/
Контактное лицо: Юлия Малинкина
Компания: Mitsubishi Electric
Добавлен: 21:22, 03.08.2012
Количество просмотров: 1232
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия343 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия221 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
|
 |