 |
Компания «Кофе Хауз» запускает новый формат городских заведений «КАФЕ ХАUЗ»
Компания «Кофе Хауз» запускает новый формат городских заведений «КАФЕ ХАUЗ». Это уникальный формат, сочетающий уют кофейни с драйвом городского кафе. Меню «КАФЕ ХАUЗ» охватит как напитки и коктейли на основе кофе, так и все разнообразие сортов пива, в том числе свежесваренного.
Первая точка под вывеской «КАФЕ ХАUЗ» открылась 5 августа в Москве по адресу ул. Сущевская, 9. Еще два заведения начнут принимать гостей на Арбате и Бутырской улице в ближайшее время. Посетителям теперь не придется идти на компромисс и выбирать между пабом и кафе. Новый формат объединит самых разных людей, которые молоды душой, для комфортного и приятного общения.
Кофе и пиво – не такие уж антагонисты, у них много общего, ведь оба напитка имеют в своей основе зерно и получаются в процессе варки. Они известны людям с древнейших времен и во многих странах стали уже частью национальной культуры. Употребляемые в умеренных количествах в сопровождении подходящих закусок, они приносят радость и располагают к общению. И за чашкой кофе, и за кружкой пива люди собираются, чтобы поговорить друг с другом, обсудить новости и планы, отметить особые даты.
«Компания «Кофе Хауз» всегда небезосновательно гордилась высоким качеством своего кофе, поэтому не удивительно, что мы с такой же любовью и ответственностью подошли к варке пива, – отметил Сергей Семенов, руководитель по развитию сети «Кофе Хауз». – Гости «КАФЕ ХАUЗ» смогут попробовать как свежесваренное пиво, так и известные сорта бутилированного пива. «Кофе Хауз» никогда не останавливается на достигнутом, стремясь постоянно удивлять и радовать своих гостей свежими идеями».
Контактное лицо: Михаил Коренев
Компания: "Кофе Хауз"
Добавлен: 00:02, 07.08.2012
Количество просмотров: 3559
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |