Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершилось первое в России онлайн-реалити-шоу о создании собственного бизнеса

Подошло к концу онлайн-релити-шоу «Первый шаг к успеху», в рамках которого трое молодых предпринимателей строили свой бизнес с нуля, выкладывая отчеты о своих успехах и неудачах в личных блогах. За три месяца, отведенных на проект, участники успели зарегистрировать юридические лица и создать устойчивый фундамент для развития собственного бизнеса.
Победителем проекта стала 22-летняя студентка Юлия Королёва, начавшая строить свой бизнес вместе с компанией Amway в качестве дистрибьютора продукции компании. По итогам окончания проекта у Юлии появилась наработанная клиентская база и команда партнёров — благодаря этому, бизнес Юлии уже приносит первые деньги. Юля зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя и не собирается останавливаться на достигнутом: «Планы на ближайшее время большие, рассчитываю до конца года поднять свои продажи — это позволит мне перейти на следующую ступень в качестве дистрибьютора. Хочу пригласить в бизнес ещё людей, работать с командой и помогать им развивать свой бизнес». Победа Юлии далась не сразу — ей приходилось постоянно оспаривать лидерство у другой участницы проекта – Юлии Щукиной.. Однако к ей удалось вырвать победу буквально на финишной прямой. Второе место, с небольшим отрывом в числе голосов, заняла Юлия Щукина. Юлия воплотила в жизнь свою идею о сервисе по прокату одежды известных брендов. За время проекта она успела сформировать полноценную команду сотрудников и научилась продавать свою услугу. Участница уверена, что ее ждет большое будущее: «Спасибо всем, кто нас читал, комментировал и голосовал. Вы стали свидетелями рождения Brand2Rent. Через несколько лет вы сможете сказать, что причастны к нашему успеху. Мы амбициозны в своей цели соединить бизнес и мировую моду. Я знаю, что не ошиблась с выбором пути: я счастлива, что мое дело приносит радость людям и делает их счастливыми». Благодаря минимальному различию в числе голосов у Юлии Королёвой и Юлии Щукиной (1561 и 1528 голосов соответственно) организаторы шоу приняли решение: главный приз — поездку в Джорджтаунский университет, Вашингтон, США — получат обе участницы.
Третье место занял Иван Силин — предприниматель, который так же начал работу в новой для себя сфере. Он создал студию по разработке игровых приложений для популярных социальных сетей. За три месяца Иван успел полностью сформировать рабочую идею проекта, зарегистрировать своё ООО, найти команду и подрядчиков, и сейчас активно занимается разработкой своей первой онлайн-игры — симулятора рыбалки. Несмотря на последнее место по результатам голосования, Иван настроен оптимистично: «В целом, несмотря на низкую скорость производства и целую гору подводных камней, которые пришлось перевернуть, я очень доволен тем, как разворачиваются события. Я доволен своей способностью принимать решения быстро: в отношении людей и в организационных вопросах. Я доволен тем, что те люди, которые не сломались в первые два месяца построения бизнеса с нуля, остаются со мной до сих пор, и мы понимаем друг друга почти без слов».
Зарегистрированные пользователи принимали активное участие в жизни проекта — они голосовали за понравившегося участника, делились советами, задавали вопросы и участвовали в викторинах с призами. Всего, за всё время существования реалити-шоу, сайт www.tvoe-delo.net посетили 131309 человек.

О проекте «Первый шаг к успеху»
«Первый шаг к успеху» – первое в России онлайн-реалити-шоу, посвященное созданию собственного бизнеса. Участники проекта – трое молодых предпринимателей, которые решили начать свое дело с нуля. Ежедневно они рассказывают о своих успехах и трудностях на сайте tvoe-delo.net. Проект, организатором которого выступает компания Amway, проводится при поддержке комитета по удаленной торговле Торгово-промышленной палаты России. Информационную поддержку оказывают портал о малом предпринимательстве «ОПОРА-КРЕДИТ» и газета «The Career Forum».

Контактное лицо: Юлия Прошина
Компания: Коммуникационная группа iMARS
Добавлен: 04:38, 07.08.2012 Количество просмотров: 1065


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия184
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия84
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия739
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия176
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия206
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия174
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия105
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия133
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия125
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия128
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия429
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия196
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на концерт Эда Ширана в Буэнос-Айресе!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:21, 28.09.2026, Россия154
м


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия132
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия382
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru