Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершилось первое в России онлайн-реалити-шоу о создании собственного бизнеса

Подошло к концу онлайн-релити-шоу «Первый шаг к успеху», в рамках которого трое молодых предпринимателей строили свой бизнес с нуля, выкладывая отчеты о своих успехах и неудачах в личных блогах. За три месяца, отведенных на проект, участники успели зарегистрировать юридические лица и создать устойчивый фундамент для развития собственного бизнеса.
Победителем проекта стала 22-летняя студентка Юлия Королёва, начавшая строить свой бизнес вместе с компанией Amway в качестве дистрибьютора продукции компании. По итогам окончания проекта у Юлии появилась наработанная клиентская база и команда партнёров — благодаря этому, бизнес Юлии уже приносит первые деньги. Юля зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя и не собирается останавливаться на достигнутом: «Планы на ближайшее время большие, рассчитываю до конца года поднять свои продажи — это позволит мне перейти на следующую ступень в качестве дистрибьютора. Хочу пригласить в бизнес ещё людей, работать с командой и помогать им развивать свой бизнес». Победа Юлии далась не сразу — ей приходилось постоянно оспаривать лидерство у другой участницы проекта – Юлии Щукиной.. Однако к ей удалось вырвать победу буквально на финишной прямой. Второе место, с небольшим отрывом в числе голосов, заняла Юлия Щукина. Юлия воплотила в жизнь свою идею о сервисе по прокату одежды известных брендов. За время проекта она успела сформировать полноценную команду сотрудников и научилась продавать свою услугу. Участница уверена, что ее ждет большое будущее: «Спасибо всем, кто нас читал, комментировал и голосовал. Вы стали свидетелями рождения Brand2Rent. Через несколько лет вы сможете сказать, что причастны к нашему успеху. Мы амбициозны в своей цели соединить бизнес и мировую моду. Я знаю, что не ошиблась с выбором пути: я счастлива, что мое дело приносит радость людям и делает их счастливыми». Благодаря минимальному различию в числе голосов у Юлии Королёвой и Юлии Щукиной (1561 и 1528 голосов соответственно) организаторы шоу приняли решение: главный приз — поездку в Джорджтаунский университет, Вашингтон, США — получат обе участницы.
Третье место занял Иван Силин — предприниматель, который так же начал работу в новой для себя сфере. Он создал студию по разработке игровых приложений для популярных социальных сетей. За три месяца Иван успел полностью сформировать рабочую идею проекта, зарегистрировать своё ООО, найти команду и подрядчиков, и сейчас активно занимается разработкой своей первой онлайн-игры — симулятора рыбалки. Несмотря на последнее место по результатам голосования, Иван настроен оптимистично: «В целом, несмотря на низкую скорость производства и целую гору подводных камней, которые пришлось перевернуть, я очень доволен тем, как разворачиваются события. Я доволен своей способностью принимать решения быстро: в отношении людей и в организационных вопросах. Я доволен тем, что те люди, которые не сломались в первые два месяца построения бизнеса с нуля, остаются со мной до сих пор, и мы понимаем друг друга почти без слов».
Зарегистрированные пользователи принимали активное участие в жизни проекта — они голосовали за понравившегося участника, делились советами, задавали вопросы и участвовали в викторинах с призами. Всего, за всё время существования реалити-шоу, сайт www.tvoe-delo.net посетили 131309 человек.

О проекте «Первый шаг к успеху»
«Первый шаг к успеху» – первое в России онлайн-реалити-шоу, посвященное созданию собственного бизнеса. Участники проекта – трое молодых предпринимателей, которые решили начать свое дело с нуля. Ежедневно они рассказывают о своих успехах и трудностях на сайте tvoe-delo.net. Проект, организатором которого выступает компания Amway, проводится при поддержке комитета по удаленной торговле Торгово-промышленной палаты России. Информационную поддержку оказывают портал о малом предпринимательстве «ОПОРА-КРЕДИТ» и газета «The Career Forum».

Контактное лицо: Юлия Прошина
Компания: Коммуникационная группа iMARS
Добавлен: 04:38, 07.08.2012 Количество просмотров: 895


В отеле Yalta Intourist состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс Фитнес Россия», «Ялта-Интурист», 23:02, 25.03.2024, Россия283
Весна в отеле Yalta Intourist началась ярко: 2 марта в концерт-холле «Хрустальный» самые красивые и спортивные девушки России боролись за главный приз ‒ корону победительницы и 100 000 рублей.


В отеле Yalta Intourist прошла выставка-форум «Крым. Сезон-2024», «Ялта-Интурист», 23:01, 25.03.2024, Россия53
21 и 22 февраля легендарный концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist, входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», превратился в уникальную деловую площадку для объединения представителей туристического сообщества и отраслевых производителей Крымского полуострова.


Отель Yalta Intourist возглавил рейтинг самых бронируемых отелей Крыма, Отель «Ялта-Интурист», 22:54, 20.03.2024, Россия158
Ассоциация туроператоров составила рейтинг ТОП-15 самых бронируемых отелей Крыма на лето 2024 года. На первом месте оказался крупнейший курортный комплекс черноморского побережья – Yalta Intourist.


«Балтийский лизинг»: деловой климат Вологодской области сохраняет позитивную динамику, «Балтийский лизинг», 22:25, 11.03.2024, Россия595
Директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Вологде Дарья Сильнягина приняла участие во внеочередном заседании членов Российского союза промышленников и предпринимателей в Вологодской области (РСПП).


Февраль в Expostroy, Архдиалог, 23:17, 29.02.2024, Россия85
Яркими событиями месяца стали конференции «Надежный поставщик» и «Планировки».


Итоги семинара с Артёмом Вороновым: Тенденции в освещении 2024 года, Архдиалог, 23:10, 29.02.2024, Россия76
Свет приобретает новый статус, выполняя не только функцию освещения - он становится арт-объектом


Итоги митапа с Татьяной Безверхой «Час инноваций», Архдиалог, 22:24, 28.02.2024, Россия195
Встреча прошла в неформальной обстановке: участники обсуждали инновационные материалы, обменивались идеями, опытом и вдохновлялись на новые проекты.


Итоги мини-конференции для дизайнеров «Планировки», Архдиалог, 22:10, 28.02.2024, Россия79
Участники конференции почерпнули много полезной информации, задали интересующие их вопросы спикерам. Завершилось мероприятие розыгрышем призов и вручением подарков.


Итоги конференции для производителей и дизайнеров «Надежный поставщик» 2024, Архдиалог, 21:11, 27.02.2024, Россия204
Благодарим спикеров за актуальные темы, а участников конференции за активность!


Итоги семинара-экскурсии «Керамическая плитка в современном интерьере», Архдиалог, 21:11, 27.02.2024, Россия178
Спикер продемонстрировала варианты раскладки плитки, такие как паркетная, модульная, ковром, елочкой, со смещением и другие.


Роскачество стало партнером выставки «Интурмаркет-2024», Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия101
Роскачество стало партнером деловой программы Международной туристической выставки «Интурмаркет-2024».


«Бигам» второй год подряд в ТОП-50 работодателей в России, «Бигам», 21:01, 27.02.2024, Россия107
Сеть магазинов инструментов и техники «Бигам» заняла 50-е место в рейтинге лучших работодателей страны в категории средние компании и стала первой в отрасли «розничные сети» среди предприятий с числом работников от 251 до 1000 человек.


Итоги семинара-экскурсии «Встраиваемая мебель: практичность и стиль», Архдиалог, 22:15, 26.02.2024, Россия211
На наглядных примерах Александра и Татьяна продемонстрировали возможные ошибки и варианты качественного исполнения встроенной мебели.


Итоги дизайн-квиза с Ксенией Бандориной и брендом Hauska, Архдиалог, 22:11, 26.02.2024, Россия181
По итогам игры была объявлена команда-победитель, участники которой получили призы от компании HAUSKA.


23 февраля в День Защитника Отечества в ки-нотеатре «Иллюзион» состоялся показ совет-ского фильма «Смелого пуля боится, или Миш-ка принимает бой», Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный фонд кинофильмов Российской Федерации», 21:57, 26.02.2024, Россия214
23 февраля в 14:00 прошёл показ увлекательного советского фильма «Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой» (1970) режиссёра Олега Николаевского. Мероприятие было приурочено ко Дню Защитника Отечества.


  © 2003-2024 inthepress.ru