Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Дону пройдет IV Международная Биржа Контактов и Инвестиций "МБКИ 2012"

Цель МБКИ 2012 – привлечение инвестиций в конкретные проекты Ростовской области. Мероприятие проводится по поручению Правительства Ростовской области.

В 2012 году в МБКИ примут участие инвесторы и эксперты в сфере инвестиций из России, США, Японии, Германии, Китая, стран Персидского залива и др. Целевая аудитория форума - российские и иностранные инвесторы, предприниматели, представители органов власти, изобретатели, эксперты в вопросах инвестиций.

Татьяна Литвинова, председатель оргкомитета МБКИ: "Организация Биржи проходит по немецким технологиям от Bundestministerium (г. Бонн, Германия). Команда прошла обучение у ведущих экспертов InWent gGmbH по программе «Деловые мероприятия международного бизнеса» и «Организация и проведение международной биржи контактов». Мы получили мировые стандарты, которые адаптировали под интересы Российских участников, расширили состав и форматы мероприятий и придали новый смысл отношениям России с иностранным капиталом – «ваши» деньги в «наши» проекты. Получилось МБКИ. В 2012 году – четвертый сезон. На сей раз мы в центре событий».

Сегодня МБКИ предлагает участникам набор мероприятий, необходимых для привлечения инвестиций в конкретные проекты. В рамках МБКИ 2012 есть возможность принять участие в нескольких форматах взаимодействия:

- панельная экспертная дискуссия «Инвестиции в Ростовской области» с участием Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева;
- прямые переговоры с инвесторами;
- переговоры с руководителями муниципалитетов;
- выставка инвестиционных проектов;
- публичные презентации инвестиционных проектов;
- публичные презентации инвестиционных компаний;
- семинары и круглые столы по проблеме привлечения инвестиций, среди которых:
Опыт работы с инвестициями стран Персидского залива;
Модель инвесторов США: как мы будем работать в России;
семинар М.Л. Хазина: Инвестиции и глобальный экономический кризис;
презентация инновации в инвестициях «Fractional ownership»;
Предложения Японских финансистов: новый тип отношений России и Японии.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30, Конгрессно-выставочный центр "ВЕРТОЛЭКСПО".

История успеха. Международная Биржа Контактов проводится в Ростове-на-Дону четвертый раз подряд. В 2011 году в мероприятии приняло участие более 350 человек, в т.ч. 16 инвесторов, 4 эксперта федерального уровня, представитель деловых кругов Японии и Германии, Нижнего Новгорода, Ставрополя и Марий Эл, Главы Администраций Муниципальных образований РО, держатели инвестиционных проектов, члены Ассоциаций Выпускников Президентской и Губернаторской Программ, члены РОО ОПОРА РОССИИ, предприниматели, студенты. По итогам форума было подписано 5 соглашений об инвестиционном сотрудничестве и партнерстве с суммой потенциальных инвестиций 3 млрд. руб..
________________________________________________________
Дополнительную информация о мероприятии можно получить
на сайте www.roavpp.ru/articles/birja/, по тел. 201-2864 или e-mail: mbki@roavpp.ru,
в Департаменте инвестиций и предпринимательства РО (Путилин В.В.) 269-80-96 8 mbdon@rambler.ru

Контактное лицо: менеджер МБКИ 2012
Компания: МБКИ 2012
Добавлен: 20:02, 07.08.2012 Количество просмотров: 898


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия150
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия453
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия462
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


От Айн Рэнд до мастерских по старинным игрушкам, Ресурсный центр еврейского просвещения, 13:51, 05.04.2025, Россия460
Семейная программа конференции «Бама»


Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия160
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции».


Фонд «Милосердие» помогает открывать новые музейные пространства, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:18, 04.04.2025, Россия149
Благотворительный фонд «Милосердие» выступил меценатом ряда культурных инициатив с участием волонтеров.


Специалисты ГК «Гекса» примут участие в выставке Всероссийского жилищного конгресса, ГК "Гекса", 23:06, 04.04.2025, Россия92
Выставка недвижимости будет работать в Университете «Сириус», в зале «Атриум», ведущие российские и зарубежные компании представят свои проекты и услуги.


Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия95
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок.


В Орле в преддверии Дня войск национальной гвардии открылась выставка детского рисунка, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:45, 04.04.2025, Россия342
​В рамка акции "Дни Росгвардии" в Орловском городском центре культуры в преддверии Дня войск национальной гвардии развернулась экспозиция детских рисунков «Росгвардия глазами детей».


Протестируйте вычислительную технику для КИИ разработки АО «ИВК» на выставке ExpoElectonica 2025, ИВК, 21:42, 04.04.2025, Россия118
31 марта 2025 г., Москва


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия710
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия287
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия300
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия169
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия153
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T.


  © 2003-2025 inthepress.ru