 |
Маркова Настя привезла из Испании победу.
На фоне скандалов песенных конкурсов в Украине и России, Европейские фестивали и конкурсы придерживаются других правил определения победителей, выводя на первый план не огромные финансовые возможности участников и их связи в сфере шоу-бизнеса, а непосредственно талант. Тому примером стала победа певицы Насти Марковой на музыкальном фестивале в Тенерифе.
Настя Маркова, Украина – победитель XII международного музыкального конкурса UNIVERSONG 2012. Так прозвучало финальное слово директора Гильермо Абело, прошедшего музыкального фестиваля, который состоялся 21 июля 2012 года на территории Канарских островов. Настя стала первой, обойдя в финале более 16-ти участников со всего мира!!!
Напомним, что UNIVERSONG – это музыкальное соревнование среди композиторов, певцов и авторов со всего мира. Каждый год местные и международные артисты борются за победу в гала финале конкурса.
Фестиваль UNIVERSONG член-основатель ассоциации WAFA – World association of Festivals and artists (мировая ассоциация фестивалей и артистов). Артисты с более чем 16 стран формируют часть этой организации, цель которой продвигать культуру и искусство, приоритетно музыку, которая дает возможность принимать участие и показывать свой талант музыкантам с разных уголков Европы.
Победу Насте принесла песня «Somebody, save me», автором текста стала Юлия Слободян, автором музыки - сама Маркова. Длительная и трудоемкая подготовка к фестивалю проходила параллельно со съемками клипа на песню «О тебе, о тебе, о тебе», который активно ротируется на ведущих украинских и российских музыкальных телеканалах…
Контактное лицо: Юлия Иваницкая
Компания: Nastya Markova
Добавлен: 00:11, 09.08.2012
Количество просмотров: 772
Концерт группы Great Pretenders в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:23, 22.03.2025, Россия80 |
21 марта в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится концерт московской группы Great Pretenders. Это выступление станет настоящим событием для поклонников рокабилли и всех ценителей живого звука. |
Музыкальный спектакль «Царевна-Лягушка», Культурный центр "Строгино", 19:45, 17.03.2025, Россия418 |  |
На сцене Культурного центра "Строгино" 30 марта в 12:00 состоится Музыкальный спектакль «Царевна-Лягушка» (0+)
Для детей до 3-х лет (включительно) вход БЕСПЛАТНЫЙ в сопровождении взрослого.
Продолжительность: 60 минут. |
Руководители компании «Союз Маринс Групп» посетили Малый театр, Marins Group, 19:41, 17.03.2025, Россия239 |
2 марта руководители компании «Союз Маринс Групп» посетили один из старейших театров России, которым по праву гордится наша страна, Государственный академический Малый театр. Указом Президента России Малому театру присвоен статус национального достояния. |
|
 |