Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания получила ряд наград за Годовой отчет и Отчет в области социальной и экологической деятельности

Более чем 5500 крупнейших компаний из 24 стран мира, представляющие различные сектора бизнеса, приняли участие в международном конкурсе годовых отчетов – Vision Award, который ежегодно проводит Лига американских специалистов по коммуникациям (League of American Communications Professionals, LACP) в Сан Диего.
Отчеты, представленные на конкурс, оцениваются по следующим критериям: первое впечатление, обложка, обращение к акционерам, стиль изложения, финансовый отчет, креативность подачи материала, четкость изложения сообщений и информативность. Награда Vision Award присуждается в 79 категориях, и еще шесть специальных призов вручаются в категориях «Отчет о социально-экологической деятельности» и «Отчеты в режиме реального времени».
Arçelik A.Ş.(в России компания более известна своей торговой маркой Beko. Компания ООО "БЕКО" входит в пятерку лидеров российского рынка по производству и продаже бытовой техники) в конкурсе Vision Award 2011 была отмечена в пяти номинациях.

Годовой отчет Arçelik A.Ş был удостоен «золотой» награды среди компаний производителей потребительских товаров. Также он был отмечен «бронзовой» наградой в категории «Европа / Ближний Восток / Африка» в номинации самый интересный отчет года.
Организаторы конкурса высоко оценили годовой отчет компании, присудив ему в ряде рейтингов высокие места:
- Топ 100 годовых отчетов среди компаний по всему миру
- Топ 50 годовых отчетов среди компаний региона Европа / Ближний Восток / Африка.
- Топ 25 годовых отчетов турецких компании 2011 года
Большим достижением компании Arçelik A.Ş явилась золотая награда за Отчет в области социальной и экологической деятельности.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О КОМПАНИИ «ARCELIK A.Ş»:
Компания Arçelik A.Ş. (АО Арчелик) —лидер турецкого рынка бытовой техники и является частью турецкой корпорации Koc Holding. Компания выпускает весь спектр крупной и мелкой бытовой техники и электроники и входит в пятерку крупнейших производителей бытовой техники в Европе. В общей сложности компания владеет 11 брендами ( такими как BEKO Grundig, Arctic,Blomberg ) и представляет свою продукцию более чем в 100 странах мира.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О КОМПАНИИ «БЕКО»:
Бренд «БЕКО» принадлежит компании Arçelik A.Ş., которая является частью турецкой корпорации Koc Holding. На данный момент Компания «БЕКО» входит в пятерку лидеров в сегменте крупной бытовой техники на российском рынке.
Техника торговой марки «БЕКО» впервые появилась в России в 1997 году. Спустя два года, в 1999 году, было зарегистрировано представительство компании, а в 2005 году руководством компании принято решение об инвестициях в строительство завода «БЕКО» в городе Киржач Владимирской области. Уже через год, в октябре 2006 года, состоялось официальное открытие предприятия. На данный момент завод производит две продуктовые категории: стиральные машины и холодильники. Широкий ассортимент предлагаемой продукции включает в себя отдельно стоящую и встраиваемую технику, мелкую бытовую технику, климатическое оборудование. www.beko.ru

Контактное лицо: Наталья Саляхова
Компания: ARCELIK A.S.
Добавлен: 04:33, 09.08.2012 Количество просмотров: 856


Музей локомотивного депо Россоши отмечает 30-летие, ЛокоТех, 03:56, 13.05.2025, Россия92
9 мая музей боевой и трудовой славы локомотивного депо Россоши отметит 30-летие со дня образования. Он создавался с 1985 года и был открыт в канун Дня Победы в 1995 году.


Оригами, субботники, шествия: как сервисное локомотивное депо «Кандалакша» встречало День Победы, ЛокоТех, 21:23, 12.05.2025, Россия89
Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Кандалакша» Северо-Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провели марафон мероприятий, посвященных 80-й годовщине Великой Победы. Многие из них были адресованы детям.


Более 100 студентов посетило СЛД «Курск» в рамках весенней акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 03:56, 13.05.2025, Россия99
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Курск» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняло участие в профориентационной акции «Неделя без турникетов». В апреле предприятие посетили более 100 учащихся Курского железнодорожного техникума – филиала ФГБОУ ВО ПГУПС.


В СЛД «Ртищево» изготовили броши из георгиевской ленточки, ЛокоТех, 03:56, 13.05.2025, Россия92
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Ртищево» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» изготовили броши из георгиевской ленты. Мастер-класс для работников депо провела ведущий специалист по управлению персоналом Елена Иванова. В нём приняли участие около 15 человек.


Начальником СЛД «Барнаул» филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» назначен Дмитрий Антоненко, ЛокоТех, 21:22, 12.05.2025, Россия99
Дмитрий Антоненко окончил Омский государственный университет путей сообщения по специальности «Электрический транспорт железных дорог» с квалификацией «Инженер путей сообщения», а также получил второе высшее образование по направлению «Финансы и кредит» с квалификацией «Экономист».


В компании «ЛокоТех-Сервис» определили лучших специалистов по охране труда, ЛокоТех, 21:22, 12.05.2025, Россия94
Конкурс профессионального мастерства среди специалистов по охране труда прошел в компании «ЛокоТех-Сервис» и был организован в два этапа: на уровне каждого из 13 филиалов и по итогам первого этапа – на уровне всей компании. Решение об определении победителей было принято по сумме баллов, набранных по итогам двух этапов.


ГК «Прогресс Агро» отметила 80-летие Победы масштабной серией памятных акций, ГК "Прогресс Агро", 09:19, 11.05.2025, Россия185
В преддверии 9 Мая Группа компаний «Прогресс Агро» провела серию памятных и благотворительных мероприятий, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


ЧЭРЗ обновил стелу к 80-летию Победы, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 07:14, 11.05.2025, Россия65
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») отреставрировал заводскую стелу, установленную в память о подвиге советского народа в период 1941-1945 гг. Восстановление монумента стало частью общезаводских массовых мероприятий, приуроченных к юбилейным торжествам.


Теперь на Западно-Сибирской железной дороге есть локомотив с символикой 80-летия Победы в Великой Отечественной войне!, ЛокоТех, 07:14, 11.05.2025, Россия58
На обслуживание в СЛД «Барабинск» пассажирский электровоз пришел после капитального ремонта на Ярославском заводе. Там на нем появилось изображение звезды, георгиевской ленты, монумента «Родина-мать зовет!», цифра «80» и слово «Победа». Однако на этом предпраздничное оформление локомотива не закончилось.


В филиале «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» начался процесс трудоустройства выпускников ИрГУПСа 2025 года, ЛокоТех, 07:12, 11.05.2025, Россия59
В Иркутском государственном университете путей сообщения состоялось распределение студентов выпускных групп и ярмарка вакансий. 23 работодателя Иркутской области, в том числе - филиал «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис», предложили выпускникам вуза свои вакансии.


Урок исторической памяти для третьеклассников провели в СЛД «Барабинск», ЛокоТех, 07:12, 11.05.2025, Россия77
В преддверии празднования Дня Победы начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск» Дмитрий Мусатов и инженер по подготовке кадров Людмила Непомнящих провели Урок исторической памяти для учеников 3-го класса школы N92.


Поющий инженер-технолог СЛД «Северобайкальск» Светлана Сутурина стала победительницей музыкального конкурса в номинации «Дуэт», ЛокоТех, 07:11, 11.05.2025, Россия79
В Северобайкальске в преддверии Дня Великой Победы состоялся III городской Фестиваль-конкурс патриотической песни «Мы вместе». Участниками фестиваля стали работники общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного и дополнительного образования, коллективы железнодорожных предприятий и Центр общения старшего поколения.


Предприятия Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервис» распахнули турникеты для 300 школьников и студентов, ЛокоТех, 07:08, 11.05.2025, Россия68
Предприятия Приволжского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» завершили весеннюю часть Всероссийской акции «Неделя без турникетов». В сервисных локомотивных депо (СЛД) побывали более 300 учащихся школ и профильных учреждений образования.


Представители СЛД «Печора» компании «ЛокоТех-Сервис» стали героями фотопроекта Северной железной дороги «Иду с Бессмертным полком», ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия61
В рамках фотопроекта железнодорожники фотографируются с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, рассказывают о их подвигах, делятся личными воспоминаниями.


В сервисном локомотивном депо «Астраханское» выбрали лучшие девизы на тему производственной безопасности, ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия62
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Астраханское» Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провели конкурс девизов, посвященный производственной безопасности. Участие в нем смогли принять все желающие сотрудники, а итоги были подведены на собрании коллектива в День охраны труда - 28 апреля.


  © 2003-2025 inthepress.ru