 |
АМИ проводит строительно-монтажные работы и монтаж инженерных систем любой категории сложности
Класс последствий СС-3 - это наивысшая степень ответственности, соответствующая V (высшей) категории сложности строительных объектов. Проекты V категории сложности подлежат обязательной экспертизе и осуществляются в три стадии, предусматривающие необходимость разработки эскизного проекта для объектов гражданского назначения или технико-экономического обоснования для объектов производственного назначения, проекта, а также рабочей документации.
К зданиям и сооружениям класса СС-3 относятся объекты промышленности, связанные с добычей, переработкой, хранением токсичных, взрывчатых и пожароопасных веществ; объекты атомной, тепло- и гидроэнергетики; здания крупных железнодорожных и аэровокзалов; крупные элеваторы и зернохранилища, комбинаты; здания университетов, школ, дошкольных учреждений; здания медицинских учреждений и другие.
Владислав Масло, исполнительный директор компании АМИ, отмечает: «Право выполнения работ на строительных объектах любой сложности – это не только новые возможности, но также честь и ответственность перед нашими клиентами, ведь построение и обслуживание инженерных систем – сложная задача, требующая высокого профессионализма от специалистов самого различного профиля. Именно поэтому в нашем штате работают высококвалифицированные инженеры, а также собственные профессиональные монтажные бригады, способные в сжатые сроки аккуратно и качественно выполнить любые монтажные работы».
Напомним, что компания АМИ предоставляет полный комплекс услуг по внедрению и обслуживанию инженерных систем (проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, техническая поддержка): системы вентиляции, кондиционирования, отопления и осушения, электрические сети зданий, системы гарантированного и бесперебойного электропитания, диспетчеризация и автоматика, озвучивание и оповещение.
# # # # Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Контактное лицо: Кононов Олег Николаевич
Компания: АМИ, ООО
Добавлен: 05:06, 09.08.2012
Количество просмотров: 1301
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия58 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия58 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия60 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |